Михаил Фонов

Поднявший флаг над рейхстаргом

Ответы · страница 2
Кирилл Курносов

ЕГОРОВ И КАНТАРЬЯ

**
***зая** *

Ага в икнете посмотрел и ответил)

Кирилл Курносов

у меня экзамен по истории ))) я сам знал )

Ольга Безответных

Егоров, Кантария

Ольга Безответных

историю в школе еще помню, а в наши школьные годы, в 80-е, все это знали, как таблицу умножения

Павел Заика

с какой стороны

Павел Заика

у нас сняли в39 когда наши появились воины упа

Наталья

Кантарий

Наталья

никаких 3, флаг был в его руке

Ирина Гор

берест

Михаил Фонов

а вам она откуда известна ?

Ирина Гор

я эту историю впервые слышала от своего деда,и теперь вот еще в некоторых источниках нашла

Ирина Гор

Егоров - как символ русского народа , вынесшего больше всего всютяжесть войны. Кантария - как символ грузинского народа , давшего стране " великого главнокомандующего ". Ни Берест , ни другие - не подходили к символу Победы . Да и кадры хроники , где они " водружают " знамя победы - снимали уже после взятия Рейхстага в спокойной обстановке .

Александр Данилин

кто поднял ---это не столь важно ... важно то что наши отцы и деду уничтожили эту заразу .и им поклон до земли за это ....

Ирина Гор

поклон- и вечная память-согласна,только незаслуженно забытые герои в свое время настрадались и мы должны помнить об этом и восстанавливать справедливость