Светлана

Что считаешь признаком хорошего вкуса?

Ответы
Слава Касьянов

Деликатно вести диалог, пусть даже и на интимные темы, но что бы было и красиво, и изобретательно, и возбуждающе, как в хороших романах ранних писателей. Типа Куприна, Карамзина, Эмиля золя, Оноре де Бальзака, и т.д.

Уральская Рябинушка

Много всего. В поведении искренне здороваться и прощаться, не выделяться и не прятаться за спины, во внешности-элегантность и мера, в общении-чистая (без мата) и правильная речь....

Алемжан

Музыка-хороший рок или джаз, обязательно не русская эстрада. Но, русская литература, ни в коем случае не западный абсурдизм. Кино-типа Форест Гампа, мульт-СпанчБоб😀

Адам (Кейн) Маркус

кому как) я вот дизайнер и вмеру перфекционист, люблю, когда гармония есть, думаю гармония как ощущение это признак хорошего вкуса

2022!!!

Самостоятельность мысли и критическое отношение к происходящему. Хороший вкус здесь это не верное определение.

А0
Агент 007

Простите!) В данный период развития человеческого общества , странно - встречать такие вопросы!)

Светлана

Вкус отсутствует или всем известно, что является его признаком?

А0
Агент 007

Если, Вам, данные признаки так редко встречается, но Вам они - знакомы!) Спрашиваете из интереса, есть ли ещё ...?))

Светлана

Ничего не поняла. Ответили бы по существу.

А0
Агент 007

есть ли ещё ...?)) кто понимает!_

Кирилл Морозов

Умение отличить Бабеля от Бебеля, Бебеля от Гегеля, а Гегеля от Гоголя.

Стас Васильев

умеренность. Ибо корова в седле и с диролом во рту ни есть круто.

Калиниченко Игорь

Многое, )) Знание основ физики , химии и математики, географии.

Бородатый Могильщик

Знаю что у меня он не шибко 🙂 больше ничего сказать не могу

Нураддин Шавруги

Кому я нравлюсь, у того хороший, нет, отличный вкус😁

Евгений

Например: невытирание рук о штаны или занавески

道Ф
道 Фсйо 道

Тонюсенькие усики, жилетка в полоску и шляпа.

Костя Н

если я вам нравлюсь, значит он у вас есть

Марина Фролова

Гр. Ария альбом " Герой асфальта"

Марина Фролова

Гр. Ария альбом " Герой асфальта"

Владимир Ильин

Состояние поиска...как минимум.

Niemand Против Войны

Белый верх, темный низ, мадам.

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Уважение тех кто слабее тебя

Ирина Ирина

а признаком хорошего вкуса я считаю: вино с сыром или виноградом, одинакового цвета помада и ногти, шарфик и сумочка, бумажная книга в метро, а не электронная... ну, что-то в этом роде...)))

Владимир Ольшанский

Сырокопчёную колбасу...