Наталья

Как Вы относитесь к принятию закона о запрещении кружевного женского белья?

Ответы
Va
Valeriya_Pavlova

читайте внимательно! никто не запрещает Вам носить кружевные трусики, запрещается бельё не соответствующее гигиене, например: трусики-танга, въезжающие в промежность и а) пережимающие сосуды и нервы, б) не прикрывающие соответственно ваши нежные органы и т. о. позволяющие инфекции проникать в ваши интимные места, понимэ?

Наталья

Я читала именно про кружевное и синтетическое белье,так что и Вы почитайте

Va
Valeriya_Pavlova

ссылочку пожалуйста!

Наталья

Просто забивала в поисковике и читала,сделайте и Вы так

Данил Лыков

Впервые слышу о таком законе, интересно только, как они будут проверять, что надето на женщине? И какое им вообще дело, что у женщины под одеждой?

Наталья

Говорят влияет на рождаемость,а проверять и не надо! Отменят кружевное,введут пантолоны)))))Тогда уж точно рождаемость"повысится"))))

Данил Лыков

И как же это влияет на рождаемость?)))

Наталья

Это надо спросить у депутатов.У нас больше проблем в стране нет,кроме выпуска кружевного нижнего белья)))))

Данил Лыков

Да конечно) еще хотели запретить оральный секс и девушек хотели в армию отправлять))) и как бы они проверяли, чем занимаются муж с женой в своей постели?)))

Наталья

Смех сквозь слезы! Нам теперь только "бабушкины" доступны будут)))))

Данил Лыков

Как-то не сексуально)))

Наталья

Только и остается посмеяться)))

Аннушка Бриллиантик

значит вообще без нижнего белья ходить будем!!!! может тогда одумаются и отменят свои тупые запреты!!!

Юрий Ковтуненко

бедные педики :'(

Наталья

Ты о чем,Юра?И чего это ты их жалеешь?))))))

Юрий Ковтуненко

Да причем тут жалость?)-они бедные без стрингов с ума сойдут!!!!!!))))))))

Наталья

)))))))))

Наталья Головатюк

отрицательно! лучше решали бы насущные вопросы в думе, а придумывают всякую фигню!

Наталья

Это точно,других проблем у них нет

Наталья Головатюк

теперь еще хотят балетки запретить и еще что то там

Наталья

А по поводу отмены каблуков ничего не слышно?А паранджу надеть на нас не собираются?

Наталья Головатюк

аааа точно, еще выокую шпильку хотят запретить

Наталья

Наше правительство доходит до абсурда! Лучше бы следили за качеством продуктов и лекарства

Оксана Степанова

просто жесть какая-то. Совсем наши депутаты ошалели))))))))

Наталья

Там ,видимо, только гомосеки,которым на нас глубого плевать

Оксана Степанова

вот вот, совсем уже. Ну правильно, больше же заняться нечем))))

Наталья

🙂

Оксана Степанова

надо отрабатывать зарплату)))) В следующий раз вообще бюстгалтера запретят носить))))

Наталья

Не за то берутся

Оксана Степанова

ну, что вы, такие же важные государственные вопросы)))

Наталья

Ну,да! Если женщины наденут"бабушкино белье",то рождаемость однозначно не повысится,а скорее наоборот)))))

Евгения Струкова

считаю неправильным. каждая выбирает на своё вкус.

Наталья

Нас никто не спрашивает,запретили изготавливать и все

Евгения Шейдель

Дебилизм, одежда должна быть удобной

Наталья

И красивой

Marginal

мне более..... борьба с курением

Наталья

Умом Россию не понять...

Marginal

кто ж вам бельё то запрещает, это утка была

Наталья

это не утка и белье только кружевное синтетичкское

Marginal

Заботятся о вас берегут

Наталья

Спасибо за заботу))))))))))))))Интересно,как Вам,мужчинам, понравится 🙂

Marginal

Нагие вы мне нравитесь:-)

Наталья

Это уже другой вопрос))))

Алёна

забота о женском здоровье!)

Наталья

Да

Natalia I Eugen Gefenider

????????? Komu -to netchem sanjatsja w dume?

Наталья

В дкме,наверное,одни гомосеки сидят

Наталья

🙂

Cool.murzina

Да Вы что?

Наталья

Посмотрите в инете,закон вступил в силу с июля этого года

Cool.murzina

Ок