Нэля Дунаева

женщины могут научиться всему-зарабатывать деньги, водить автомобиль, растить детей, сажать деревья...а для этого нужно лишь одно-выйти неудачно замуж???

Ответы
Игорь Сурков

добрый день! Аналогично можно сказать и про мужчину... единственное мужик родить не может. Не надо хаить мужиков- не все плохие, впрочем и девушки так же

Мудрец Шести Путей

Нынче век, мужчины трещины, некчёмные создания, волей не волей некоторым приходится обходится без поддержки со стороны мужчин

Светлана Андреева

Если женщина берет на себя обязанности мужчины, то Мужчина слабеет, а потом мы жалуемся что неудачно вышли замуж...

Нэля Дунаева

а если другого выхода нет?

Светлана Андреева

Попробуйте поменять свое поведение, как говорят хочешь изменить мир начни с себя или хочешь другой результат сделай другое действие

Любовь Чижонок

Это уже называется не "замуж",а пребывать при муже и тут-то стоит задуматься,а надо ли вообще вот такое замужество.

Александр

это говорит о том что бросаются женщины на кого попало абы выскочить замуж, а потом все кругом у них виноваты.

Eвгений M@лый

Зато как это стимулирует для повышения своего социального статуса во всех областях)))

Андрей Щербаков

А выйдет удачно - и до пенсии будет квашней сидеть 🙂

Серж

ну женшина такое существо.ко всему привыкает😗

Нэля Дунаева

а я, глупая, думала, что женщина-человек...

Серж

я думал ты человек.а ты оказалась женшина(шутка)😀

Нэля Дунаева

ну, хорошо, что не существо))

Серж

😘я всё более убеждаюсь.человечество погибнет без женшин👍

Владимир Герасимов

Не обязательно. Можно замуж вообще не выходить.

Олег Пономарев

На оборот это же хорошо быть не зависимой

Лариса Хомич

А что ели замужем - непременно неумехой?

Нэля Дунаева

а вопрос внимательно читали? Не неумеха...а тащить все на себе, включая мужа????

Лариса Хомич

Тащить можно и ничего не умея, это состояние души определенная: одна тащит, другая нет.

Иг
Игорь

Да-да... Всему они точно не научатся!

Татьяна Грачёва

ну вот это точно !!😄👍🌺

Хх
Ххх

наоборот- удачно , не состарится

Юрий Зинченко

этого можно научится и замужем

Нэля Дунаева

так я про "плохого" спрашиваю)

Юрий Зинченко

вы написали "ну, с мужиком-руки не из того места))". Я решил , что мужик имеется в виду - нормальный .

Нэля Дунаева

а Вы считаете, что мужик, руко-поп, считается-нормальным?!))))))

Нэля Дунаева

ну, слава богу! В одном-сошлись))) С Рождеством Вас!

Юрий Зинченко

Спаси Бог !. И вас с Рождеством Христовым !

Muhiadin Tulemisov

не переживайте все образуется

Нэля Дунаева

спасибо) давно все образовалось)) научилась!

Алиса И Чудеса

....Нет, просто захотеть....

Александр Емельянов - Женат

точно...всему научишься...

Пакизат

Да нет , не обязательно!

Nikola- Us

Кто научил вас этому?

Nikola- Us

Не жизнь, а отсутвие умение выбирать партнера!

Нэля Дунаева

вау! Как умно сказано...а я-то думаю, шо-ж у меня не так....

Nikola- Us

У нашей Нелядки глаз не глядкий ,ан нет не в том беда, просто он глядит не туда!

Нэля Дунаева

подскажите, плиииз, куда смотреть-та????