Аманжол Бисебаев

если ты угадаешь сколько у меня оленей? я тебе их обоих отдам!!!!!

Ответы
Ioan Vasiliyev

Встречаются два мужика.Один мрачнее тучи...- Ты че такой мрачный?- Да ты че не знаешь?- Петрович умер...- Да ты че!!!! Как?...- Да пришел домой, выпил, лег на диван, закурил..- Че, сгорел, что ли?!!!!!- Да не....Успел он окно открыть и в форточку прыгнуть...- Че разбился что ли?!!!!!!!- Да не... Он перед тем как прыгать успел пожарных вызвать, они тент успели натянуть, он спружинил неудачно и опять в окно влетел....- Да ёпт, че все-таки сгорел?!!!!!!!!- Да не..... Он за раму зацепился и обратно сиганул.....- Да мля!!!! Че разбился все-таки что ли?!!!!!!!- Да не..... Там же пожарники с тентом, он спружинил и на проезжую часть, а там камаз тентованный шел....он отскочил от него и обратно в окно...- ДА ЁПТ!!!!!!! КАК ПОГИБ ТО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!- Да.... Пристрелили нах@й....... За@бал всех.

Николай Антоновский

У меня 5внучат, 5внучек и 2правнучки. а пенсия влазит в кулак. Так-что дюжина у меня есть и твои 2оленя наверно мне не кчему.

Ольга Glukozza

Не, опасное предложение.... только б не угадать :))) балкон у меня маоенький

Maria Litvinyuk

А зачем же мне 2 оленя? Там,где я сейчас,на нартах не поездишь...

Аманжол Бисебаев

а вам лишь бы кого нибудь запреч?

Фима Задунайская

давай... я тебе несколько добавлю))пять в упряжке...самое оно)

Woman Rud

зачем! рога вырастут сами -пусть растут животины на Родине!

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

Хитрый... Меня не проведёшь! Не нужны мне твои олени!!))))

Дениска ^_^

эммм....... ууууууу..... хочу оленей...... мммммммм........ два!?

Ольга Меркулова

Угадай лучше сколько у меня,а то все три надоели!!!

Ольга Борисова

куда мне их ставить то? Разьве что на балкон?))))

Сергей Останин

У нас тут ягель не растёт, нахрена мне 2 оленя?

Сергей Москва

а если не угадаю то я тебе свою отару баранов

Татьяна Пышкина

😄 👍 😉 Здесь им на Крите жарковато будет.

Небеса Мои Обетованные

Мне не нужны олени.))) У меня есть лоси.

Utkir Yunusov

не знаю и честно мне не надо спасибо

Николай Запевалов

Отдашь, куда денешься, обеих отдашь!

Le
Lee-Стричк@

нет, утром даже пытаться не буду)))))

Аманжол Бисебаев

специально для вас повторю в обед

Le
Lee-Стричк@

Только обоих моих оленей покормить не забудьте)))))

Le
Lee-Стричк@

Не рассказывайте только никому....

Le
Lee-Стричк@

я тут давно маскируюсь, еще никто не догадался... Вы первый))))

Аманжол Бисебаев

не люблю я быть у женщин первым

Аманжол Бисебаев

не пробывал! а у них что поперек?????

Вера Швецова

Мне они не нужны,тем более двоих)))))

Чёрная Кошка!!!!

ДАЙ ПОДУМАТЬ))))))))))))5???????????))))))))))))

Елена Ярошевич

два!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!)))))))))))))))))))))))))