Аристократ Российский

Спрашивалка за счёт нажатий по кнопкам миллионы зарабатывает. А Вы на чём капусту рубите?

Ответы
Виктория Сергеевна Цой

А какая кому разница где я капусту достаю, уверяю вас что я не бандит, не вор, не мошейник, места надо знать в капустном ряду. Как говорится деньги к деньгам. А ни как многие богатые говорят копейка рубль бережет, аж боятся лишний рубль дать, прям удавятся от жадности. А есть другая поговорка да не оскудеет рука дающего. Так что я всегда нахожу свои 1000 рублей точней 1000 чтоб получить 1000000 а то и более.

Аристократ Российский

респект Вам!

Светлана Б)))

У меня обычная работа.И вряд ли её можно назвать рубкой капусты.Так,собирание одиночных капустных листиков на грядке...

Ирина Егорова

А я капусту не рублю, я просто работаю в школе и пытаюсь сделать все, что в моих силах для своих учеников

Аристократ Российский

ну и замечательно

Сергей Рыбак

Не секрет,Я реставратор,не даю умереть культурным ценностям и произведениям искусства.

ОК
Оксана Куликова

ЭТО ЖЕ ХОРОШО, ЧТО ХОТЬ КТО ТО МИЛЛИОНЫ ЗАРАБАТЫВАЕТ, А Я НА ДОСКЕ ЕЁ РУБЛЮ.

С.
Санек .

На складе к сожалению. Скажите где эти заветные кнопки куда наживать!)) 🙂

Катерина Елдашева

мы на новом кофе с добавленным Линчжи,за 4 дня заработали 180 тыс рублей.

Людмила Гридина

у меня не капуста,а ма-а-а-ленький кусочек от бюджетного пирога.

Рыжая Лисичка

А я как и многие,своим трудом,в торговле. А вы,если не секрет?

Вячеслав Гречишников

Каждый капусту рубит по своему, я в автомобильном бизнесе.

Аристократ Российский

машины - это будущее экономики

Хранитель Семени:-)

У меня свои делянки, открыл в банке счёт, туда кидаю бабки!!

Без Имени

А вот мы как раз на работе в это время х***й страдаем

Александр Косов

на разделочной доске,а если серьёзно,то на работе

Александр Косов

мои корни из Ростова на Дону))много родни ещё есть

Victor Ostroverkh

На кухонном столе, а что лучше прямо на диване?

Азамат Калыков

У меня другой бизнес, стучу кулаками по морде

Наталья Копылова

На репетиторстве по русскому выпускников

Екатерина Иванова

Капусту?Когда борщ готовлю,на доске режу

Rustam Rustamov

А мы лошарим!!!!!!))))) Тоже ведь прикольно!)))

Игорь Нота

мдя , где такую цепь приобрел , братэла ?