Елена Викторовна

Как вы готовитесь к свиданию?)

Ответы
Vlad

Приготовила еду -
Будет вечер классный!
Я сегодня гостя жду,
Вроде, он согласный.
Познакомились вчера
В чате интернета.
Натрудилась, как пчела,
С самого рассвета.
Стол накрыла: гусь, салат,
Сало, две селедки,
Торт, узбекский виноград
И бутылка водки.
Жду, присела у стола,
Зеркало достала…
Поглядела, поняла -
Водки слишком мало...😉

Елена Викторовна

Да, класс)) Однажды я тоже наготовила, ждала и мужчина пришел с цветами и гитарой... Ну и еще мы в шахматы играли... на раздевание

Vlad

специально поддавалась..?

Елена Викторовна

Нет, напротив, я ооочень старалась!)))

Вано

Смотря к какому)) если к первому то очень тщательно ))) Нужно все предусматреть, план действий подготовить, наступление, где отступать, где не сдаваться...на сражение ведь идёшь))) 🙂

Людмила Бондаренко

Женщина готовится к свиданию: покупает новое платье, туфли,делает маникюр,педикюр,причёску..Мужчина — постриг ногти на ногах все, готов Красавец!

Raf Kanyukaev

кавказец брызгает духами на лицо и говорит" на всякий случай", потом брызгает назад и говорит " случаи разные бывают"

Илья Дорофеев

Хорошо одеваюсь,моюсь что хорошо пахло от меня,бреюсь обязательно,покупаю любимые девушки цветы и молюсь

Илья Дорофеев

А вы как готовитесь?☺️

Елена Викторовна

Усердно)) Ухаживаю за кожей, волосами, руками, ногами и т д Красиво одеваюсь. Красиво иду) Настраиваю себя на успех, радость, открытие...

Илья Дорофеев

А бывало такое,что вот так всё приготовили и пришли на место свидания,а там никого и никто трубку не берет на ваши звонки?

Елена Викторовна

Нет))) Но бывало, что я выкидывала букеты в окно автомобиля и уходила)

Елена Викторовна

Есть такое словосочетание "упрямая девственница" , вот я была такой)) Взрослый мужчина хотел женится и даря розовые розы ( всегда именно розовые) говорил:- ты как невеста... А меня это сердило т к я не собиралась замуж и вообще становится его женщиной... И т д

Илья Дорофеев

О как.. А сейчас вы замужем?☺️

Елена Викторовна

Мы часто любим вымышленных персонажей. Собственные иллюзии. Это не соотносится с реальностью. Когда влюблен- слеп. Со временем чувство меркнет, разум преобладает. Прозрение. Разочарование. Но не в некогда любимом, а скорее в своем некогда сделанном выборе.

Карельский Волк

меняю носки, трусы, бреюсь, повязываю галстук, обрызгиваюсь духами и....выхожу на спрашку

Карельский Волк

ну это ритуал, мы Волки звери галантные

Водкин, Но Не Петров.

С молодыми женщинами, положительно. Жаль, что они отрицательно с немолодыми мужчинами.

Алексей

Обмылся, побрился, причесался, водой туалетной побрызгался, оделся, обулся и пошёл!

Денис Игнатчук

Я на них давно не ходил,но помню покупал шоколадку и 4-е пачки презервативов.

Денис Игнатчук

Приятные,пока не заканчивались презервативы.

Lady Winter 🇷🇺

специального ничего не делаю... ну только если телефон на беззвучный режим

Владимир

Отглажтваю шнурки, разучиваю стихи и песни, вспоминаю приёмы самообороны

..
...

Я там много лет не была и не вспомню даже, а есть какая-нибудь инструкция?

Елена Викторовна

У каждого свое. Я конечно глобально подхожу к такому вопросу и прилежно собираю рюкзак)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

не Царскя ента дела... Дявчаты сами к мане в дварец приходють.. ужо холыя)

Warlock

В глазах - блеск .... Какая прогулка ...??????? В постель , а потом прогулка....

Дмитрий Смирнов

Я нервно расчесываю бороду, пытаясь придать ей идеальную геометрию. )

Дмитрий Смирнов

Жутковато. ) Тогда бы рыбу ел, он совсем тупая, даже если заговорит. )

Елена Викторовна

Не скажи...)) Тоже анекдот был про рыбу... Ловит мужик рыбу. И вдруг голос откуда-то:- ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ. Подумал послышалось, ловит дальше... Опять голос:- ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ. Мужик насторожился...Снова голос:- ЗДЕСЬ РЫБЫ НЕТ. Мужик вскочил и спрашивает:- да кто говорит то!? Голос отвечает:- РЫБА...

Дмитрий Смирнов

Хахах. ) Этот анекдот я не слышал. ) Редко смешные попадаются. )

Елена Викторовна

Очень древний анекдот, из новых ничего не знаю)

Дмитрий Смирнов

А новых нету походу. ) Все старые пересказывают, в лучшем случае переиначивают на современный лад.

Бродяга

Не было давно.А вообще :помоюсь,надушусь,оденусь получше чем обычно)))

Елена Викторовна

А мне вот не нравится надушенность )🤔

Бродяга

Хорошо))На свидание с Вами ,я не буду пшикаться))))

Бродяга

))))Отлично

Spider Man

ЗАВТРА ОНО. ДА НОРМАЛЬНО. Договорился уже где встречаемся и всё тут.

Елена Викторовна

Вот и у меня завтра) Но вам мужчинам проще)

Spider Man

не удалось встретиться мне . не получилось. сказал же ровно в 12 ...ждал ждал и уехал.

Елена Викторовна

Наверное она знала и даже не выходила из дома)

Spider Man

не она а он. я парня люблю. но это не важно.

Елена Викторовна

Действительно...🤔

Spider Man

он приехал в 12.15. эх. чуть чуть. не подождал.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Побриться, подмыться, чистые трусы и носки. Желательно без дырок!

Ма
Марина

это у нас ночь

Ты Это, Заходи, Если Что!

И у нас будет

Ма
Марина

а как же..

Александр Зубков

Ни чего из себя не выделывать а оставаться таким какой есть)

Елена Викторовна

Можно ли из себя выделать то, чего в тебе нет?

Александр Зубков

Если захотеть то можно!но я не предпринимаю такое

Елена Викторовна

Мне думается "не себя" легко разоблачить)

Александр Зубков

У кого как получается )за всех не могу сказать

Сергей Колесов

одет чисто побрит тоже чисто на чистил туфли купил цветы