Елена Иванникова

можно ли убрать непрофессиональную татуировку без травмы кожи.?

Ответы
Анатолий Доценко

Не испльзовал тату ...просто считаю глупость портить кожу...это у североамериканских индёйцев приняты были тату...как отличие в племени по рангам...я себя дикарём не считаю!

Daniya Shagatayeva

Травм не будет, только едва заметный шрам) Если тебе твоя не нравиться, ты можешь набить сверху другую, только у профессионала.

Марат Агрызский

татушка ето уже травма кожи а так да ее вывести мона но ето долго и болезнено

Ван Рыбак

нет а впрочем сейчас при таком уровне техники все может быть

Светлана Парфёнова

можно,только лучше обратиться к спкциалисту

Anry O

даже профессиональную без травмы трудно )

Сергей Карапетян

очень долго,очень трудно,очень больно....

Б*
Бусинка ****

можно сейчас их сводят легко но дорого

Владислав Данилович Иванцов

Лучше не пачкать своё чистое тело.

Людмила Токарь

Надо спрашивать у специалистов,

Надежда Горохова

это к косметологам обращайтесь

Александр Яковлев

Можно, лазером. Но , тоже больно.

Александр Будников

без травмы нет, без шрама можно

Ольга Шлапа

зависит от глубины набивки

Дуся ***

сходи проконсультируйся

Владимир Грачев

а зачем делать надо было?