В(
Владимир (Моск.обл.)

как часто подвергаетесь хакерским атакам? вирусы гнобят ваш комп? странички уводили?

Ответы
☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

В Интернете появился новый вирус, созданный корейскими программистами. Он проникает к вам в почту и съедает собаку в Вашем адресе!

В(
Владимир (Моск.обл.)

а будку тож съедает? ))))

☆❃
☆ ❃ ✿ Вика Ежевика ::ƹ̵̡ӝ̵̨̄ʒ ❃ ✿ Вика ☆

не она не вкусная.. бобры могут 😄

В(
Владимир (Моск.обл.)

как обычно эти китайцы экономят...бобров зажали )))

Майя Петрова

Разок было - взламывали стр. в "Одноклассниках". На фига - не знаю. Сменила пароль

В(
Владимир (Моск.обл.)

мошенники так работают. знакомую не так давно взломали. так от неё смс ки сраз с просьбой денег перечислить. 30-50 рублей. мелочь, но они так себе зарабатывают денюжку норм думаю )

МАРИЯ ГОНЦА

В Одноклассниках блокировали,ВК......Но туда можно и через блокировку зайти.

В(
Владимир (Моск.обл.)

а за что блокировали? 😉

МАРИЯ ГОНЦА

Не знаю.....написали,что "за нарушение правил пользования сайтом",

Евгений Рожков

Всем пока-пока,а я на пляж

В(
Владимир (Моск.обл.)

ясненько )))) спасибо за ответ )))

Ол
Оля

было дело. и вк блокировали. и почту пару раз

В(
Владимир (Моск.обл.)

попадались на уловки через смс или по ссылкам переходили заражённым? )

Ол
Оля

по ссылкам не ходила) просто в мире писали что смените пароль и т.д. а вот на почту приходило письмо якобы от модератора. если я куда то не отправлю смс то мой мир удалят без права восстановления))

В(
Владимир (Моск.обл.)

ух и ухитряются же они ))

Ол
Оля

таланты))

В(
Владимир (Моск.обл.)

Спасибо вам за ответы )

Ол
Оля

обращайтесь

..
...

В последнее время почти никогда

//

раньше часто. теперь нет

Мирумир

счаз)) загнобят))))

Татьяна Вербицкая

не подвергалась

В(
Владимир (Моск.обл.)

👍
спасибо за ответ )

Алена Шанибова

Ни разу!

Oleg -

увы да

В(
Владимир (Моск.обл.)

да что именно ? )

Oleg -

бывало...взламывали...уводили...

В(
Владимир (Моск.обл.)

не замечали каким способом? )

Oleg -

нет

Aigerim Taalaibek Kyzy

Да

В(
Владимир (Моск.обл.)

и как это произошло? не поделитесь опытом? )