Акан Казыбаев

Вернуть-бы то детство что стучалось в груди;строить халабуду из подушек и одеял.хлеб с маслом посыпанный сахаром,радоватьсякогда отменили уроки даааааа

Ответы · страница 3
Наташа Сивобородько

И только теперь мы понимаем мамины слова радуйтесь что вы еще дети а на так хотелось повзрослеть

За
Заноза

возьмите хлеб, намажьте маслом , посыпьте сахарам! зажмурьтесь! и сразу же окажетесь в детстве))))

Лиля Шилинцева

Да, согласна, сейчас уже нет той беззаботности и бесшабашности, что позволяли мы себе в детстве!

Галочка Тимченко

да и когда на речке понимаешь что начало темнеть а тебя отпустили утром всего на пару часиков

Аня

во всяком времени своя прелесть. лучше вернуть детский задор и жажду жизни, а не само детство

Ольга Деркачева

И СЪЕСТЬ СТАКАНЧИК ВОСХИТИТЕЛЬНОГО СЛИВОЧНОГО МОРОЖЕНОГО С ОГРОМНОЙ ГОРКОЙ ЗА 20 КОПЕЕК !!!!

Лш
Лшгрщгрт

я-бы с удовольствием вернулся в детство,только из-за того,что-бы тех ошибок не допустить!!!

Акан Казыбаев

и увидется с теми кого уже нет.

Оксана Антоненко

а кто мешает повторить- хлеб с маслом посыпанный сахором, и халабуду из подушек и одеял????

Галина Чувенкова

Так и сейчас все это можно устроить... с превиликим удовольствием.... и даже очень весело!!!

Светлана Омельченко

Эх,где мое детство.....только сейчас осознаешь, что это было самое лучшее время....тоска...(((

Галина Давыдова

да..недавно была по работе в школе...ребятам сказали, что химии не будет - такой восторг!!!!

Лариса Осипенко

Не надо оглядываться назад. Смотрите вперёд. А детство, просто, вспоминайте с теплотой.

Ludmila Dolja

зачем. ведь и сейчас сердце стучит от любви, можно строить, радоваться и вкусности есть

Captain Gray

И подзатыльники и пинки от старших - лучше не надо, а то ещё и маму слушаться заставят!

Наталия Борисова

Не получается.теперь только вмести с детьми ивнуками можно прожить еще раз это время

Светлана Тараненко

уроки обожала и училась с удовольствием, сладкое не люблю, и мне нравится настоящее!!!

Султанша Тень Хурем

в жизни вернуть не чего нельзя ,кроме ушедшей жены ,и то подумать ,надо ли это делать .

Василий Хохлов

А что мешает сейчас этим заниматься? Разве только вместо уроков на работу не ходить

Анюта Олейник

Да я и сейчас радуюсь когда уроки отменяют))))
Но про халабуды тоже хорошо подмечено)

Нат@ Лиса

зато в детстве так хотелось стать поскорее взрослым) чтоб никаких тебе запретов))))