Акан Казыбаев

Вернуть-бы то детство что стучалось в груди;строить халабуду из подушек и одеял.хлеб с маслом посыпанный сахаром,радоватьсякогда отменили уроки даааааа

Ответы · страница 5
Артур, Ударение На Первой Букве

И ходить с вечно свисающими соплями и пятнами грязи на кончике носа...

Владимир Юреня

Это было наше детство, и оно реально лучше нынешнего компьютерного)))

Ирина Журавлева

Я бы с большим удовольствием! А еще хотели быстрее стать взрослыми...

Ксения Храмцова

Нет не хочу обратно в детство,ведь тогда приходилось слушаться маму

Татьяна Алексеева

валяться в сугробах, каждое утро утюжить свой пионерский галстук....

Надежда Рябова

ооооооооооо дааааа,я этого очень-очень хочу.самое счастливое время

Николай Михайлов

хлеб растительным маслом политый, теплое молоко. счастливое время(

Svetlana Karkus

у каждого возраста свои погремушки. Мне итак удобно без ностальгии

Альбина Уляева

"карантин" великая вещь придуманная человечеством ))) после каникул

Ирина Останина

измерить лужи.зайцем прокатится в автобусе.с разбегу в сугроб.да

Евгений Стариков

Насчёт "детства что случилось в груди" не понял... Настораживает!..

Валентина Шимарова

не возвращается, не возвращается, не возвращается такое никогда.

Svetlanka *******

В один из выходных устройте себе такое и все вот оно воспоминани.

*S
*serzik Sokolow*

кому как, а я по сей день умею этому радоваться, даже по взрослому

Александр 3

...мне и в моем возрасте интересно...все возрасты по своему хороши

Vrednaya Tigra

Мне скоро предстоит это пережить:-) только уже со своим малышом:-)

Елена Баландина

всему свое время,у меня бы не было внука а это уже не как.не мыслю

Ирена Худякова

В детстве мы больше чувствовали,поэтому и истинно радовались)))

Юрий Поздняков

А машинка не из времени хлеба с маслом и посыпанным сахаром!)))))

Виктория Оксентюк

эхххх согласна но та жизнь что сейчас взрослая тоже интересна!