Марина Короленок

Любимая цитата из фильма или сериала.

Ответы · страница 3
Яна Зимняя

Она была так уродлива душой, что если бы не была красива-то просто не смогла бы жить.(фильм "Семь")

Галина Зыкова

"никогда ничего не просите! особенно у тех, кто сильнее Вас! Всё сами предложат и все сами дадут!"

Ан
Анастасия

"Нет ничего невозможного. Всего можно добиться. Даже если ты - Вова." Колян из реальных пацанов.

Дима Ненахов

нету цитат у меня от туда есть такая будь внимательнее к своим мыслям... они начало поступков!!!

Яна Михайлова

Коль буйны радости;конец их буен,в победе смерть их ,как огонь и порох ,они сгорают,в поцелуе...

Граф

Чем больше ты смотришь в бездну,тем больше бездна начинает смотреть на тебя.....,фильм про ВОВ.

Анна Голубка

Совершено секретно. Истинный ариец. Характер Нордический. В порочных связях не замешен!!!!!!!!

Нина Гусейнова ( Волгоград)

"Недостатки входят в состав наших достоинств как яд в противоядие". Фильм "Графиня Коссель"

Полечка Сидорченко

Никто не имеет права говорить мне как жить, никто не имеет права говорить мне, кого любить

Al
Alinka

Бытие не есть сознание, бытие есть подсознание, освобождаем себя: вперед! А потом обратно.

Сергей Пьянков

Хотим сделать лучше - получается как всегда! ( Это из жизни. Современное дерьмо не смотрю)

Ядолов

Ходи лошадью,век воли не видать..Какая гадость,эта ваша заливная рыба...И ещё много-много.

Хината Сан

Эти мультики называются аниме, и это особая форма искуства.(Дин из сверхестественного)

••darhan ••id72538765

однажды ты сказала оскорблять меня сатаной это оскорбление сатаны - & дневники вампира

Ирина Лукьяненко

Из мультика: Какой сегодня день? - Сегодня????? Это же мой любимый день!!!!! (Простоквашино)

Юлия Агафонова

"...тут ужасно холодно,но у меня есть то,что согревает меня:мысли о тебе.."(с) Перл Харбор

Валера Косарев

" Почем опиум для народа?" - "Что делать, что делать? - Сухари сушить!" " Надо, Федя, надо!"

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Я самая обаятельная и привлекательная.... все мужчины от меня прррросто бЕз ума!!!!!)))))

Вишенка ***

Мы с первого класса вместе, и за то что делаем, отвечаем тоже вместе. Фильм Бригада)))

Miss Ledyanoe Цarstvo

" Мужчина, сердце которого не обожгла любовь к женщине, лишь наполовину мужчина."