Марина Короленок

Любимая цитата из фильма или сериала.

Ответы · страница 5
Юлия Степанова

Цитата моего мужа "Учение - свет, а неученье - чуть свет - и на работу!!!!!"

Марина Короленок

У меня календарь с такой цитаой)

Битка Няк

как найдешь Бога, попроси, чтобы ноги прислал (с) Сверхъестесственное.

О-
О-Ля-Ля)))

,,мымра!,, ,,и тут Остапа понесло,, ,,я-гений,парадоксы лишь прикрытие,,))))

А*
Алёнка ***

Таити,Таити....Не были мы ни на каком Таити, нас и здесь неплохо кормят

Вера Целенкова

Как может женщина оставаться привлекательной и не умереть с голоду?!

Лариса Шамонаева

есть только миг между прошлым и будущим. именно он называется жизнь.

Вениамин Карасёв

спасение утопающих дело рук самих утопающих!-даже на помощь не надо!

Виктория Волгина

...Об этом весь Петербург болтает, и все под страхом смертной казни...

Ro
Roman...s

"Без воображения мы стали бы частью одного стада."Ганнибал Лектор.

Елена Максимович

Никогда ничего не просите, сами предложат и сами все дадут. Воланд

Виталий Ивженко

да здраствует самый гумный суд... Садитесь гражданин ,нет Я постою

Валентина

"Унесённые ветром" "...об этом я подумаю завтра!" Скарлетт говорила

Мальцев Дмитрий

У тебя , сын двоишник , а ты мозги пудришь - Владимир Николаевичь !

Сергей Демянчук

каждый способен на многое, но не каждый знает на что он способен.

Сергей Чсм

кто в армии служил , тем в цирке не смешно . слюной не по давитесь

Dark Forest

только потеряв всё до конца мы становимся полностью свободными

Узбогойзя

Между жопой и диваном доллар никогда не пролетит.

© Билл Гейтс

Алла

даже если будет сердце из нейлона ,мы научим беспокоиться его

Татьяна Станкевич

поздравляю с днём рожденья! желаю счастья в личной жизни! пух

Юлия Алканова

Кофылек кофылек...какой кафылек наа абысиии ааахаааххаа.........