Нелиса Даццкая

Скажите, а правду говорят,что если на носу соскочил прыщик..то кто то в тебя влюбился...?

Ответы
Ащелисайская Средняя Школа - Детский Сад

Замечательный проект, стабильно платит, при регистрации даёт начальный депозит который будет с каждым днём увеличивотся! Желающие регистрируемся по ссылке http://rusmartmoney.com/r260

Галия Шимбулатова

слышала такое,если большой то очень сильно,маленький, значит не очень сильно.просто придумали, вот у меня сколько себя помню, всегда прыщики,а любовников мало,,,,

Ира Фоменко

Дорогая, если вскочил единичный на носу прыщик, то такая примета лишь поднимет настроение, но если они появляются постоянно, стоит позаботиться о здоровье кожи

Corey Taylor

нет, если на носу соскочил прыщик, то значит у вас просто переходный возраст, или-же происходит выделение сальных частиц. Все эти приметы - полная чушь.

Акшолпан Избасарова

да еще если не спишь кто то думает о вас так можно кучу всяких примет можно понапридумывать лишь бы думать что кто то о вас думает

Марина Макова

О, да! И чем больше прыщиков на носу тем лучше, штабелями будут валяться...А вот на подбородке не допускайте, боритесь с ними,

Нелиса Даццкая

а што там?)))

Марина Макова

там конец любви...

Марина Макова

О, да! И чем больше прыщиков на носу тем лучше, штабелями будут валяться...А вот на подбородке не допускайте, боритесь с ними,

Олег Коваленко

Меня пчела укусила за нос. Так почему то мой нос стал картошкой всем мой такой нос стал любимым и у всех улыбку вызывало.

Нелиса Даццкая

Любят...носы?)))

Олег Коваленко

Пчёлки сказали что бы не сунул свой нос куда не надо.

Нелиса Даццкая

Любите..сладкое?)))

Олег Коваленко

Ещё бы. Конечно люблю мёдик лопать и ложкой ложкой.

Нелиса Даццкая

Ммммм...бедные....пчелки)))))

Ersusa_231815

у моего сыночка за одну неделю соскочила два прыщя,надо спросить как измнила его личную жизнь,он у меня большой 14 лет

Нелиса Даццкая

Этт точнаап))))спросите)))

Александр Макаров

🙂 Иногда встречаешь такую девушку или такого юношу, что, исходя из Вашей теории, весь мир влюбился в бедняжку 🙂

Ku
Kussakin1950

Будь ты Алисой, то наверное знала бы, что когда в тебя влюбляются, тогда прыщики выскакивают, а не соскакивают.

Виктор Жилин

ну а если его выдавить то разлюбит...))) а я то думаю от чего любви нет ... прыщавых на улицах редко встретишь...)))

Сергей Тевтон

я часто видел красивых женщин без прыщиков на носу,а также видел дурнушек с прыщиками на носу.Что то не то 😄

Константин Шакиров

Первый раз такое слышу.........)))). А у некоторых прыщи постоянно вскакивают. И что -все в них влюблены????))))

Планета

Нет это хотенчик! Хочется, но не можется! Вот гормон и пооклюнулся! Чтобы уж определилась с желанием!

Андрей Григорьев

Выходит, зря я радуюсь, что у меня на носу исключительно гладкая кожа. Но зато теперь все понятно...

Елена Ленинец

Это только прыщик знает))) а еще говорят чем ближе к кончику носа - тем выше рост у этого человека)))

Игорь Бухтияров

Это больше похоже на самоутешение. У человека прыщ на носу, поэтому надо же как-то оправдаться

Марина Рослик

вранье, а если икаете, свинья за углом вспоминает!!! ( извините) ну, какая свинья за углом??))))))

Татьяна Зайцева

ах! что бы не произошло, а так приятно думать, что кто то может потерять голову из за меня 😉