Нелиса Даццкая

Скажите, а правду говорят,что если на носу соскочил прыщик..то кто то в тебя влюбился...?

Ответы · страница 4
Галина Францева

нет. иначе самая прыщавая особь в мире бы была самой любимой в мире

Юра Василец

Это хотюнчики называются, требуют сек са.

Александр Лейко

По Вашей теории - прыщавые самый достойный объект для воздыханий...

Юрий Юрченко

Если на носу вскочил, то да, а если с носа соскочил, то сомнительно.

Юлия Овчарова

аха, а если грудь зачесалась - то этот влюбленный вас вспоминает )))

Иванушка Дурачок

Тогда все красавицы и красавцы ходили бы с носами полными прыщей.

Нелиса Даццкая

Почему..горько?))да я пойду еще найду кого повалять))))

Иванушка Дурачок

Где ты сегодня еще дурака сыщешь? Теперь большинство в умники подалисьа их не поваляешь.

Нелиса Даццкая

плииин..а че нас так малаа?)))

Иванушка Дурачок

Такой как я мне за жизнь только один встречался и то в зеркале.

Нелиса Даццкая

пойду в зеркало..поморю)))мож тож какого ...дурачка..увижу)))

Лариса Бочкарёва

Возможно ))) Или так легче пережить это досадное недоразумение ))))

Вахид Мухитдинов

Нет,это в организме развелось бактерии уйма,что вылезают наружу.

Людмила Гилка: Myheavengate.com

не суй свой нос куда не следует, не будет проблем для его чистоты!

Бабка Таня

Если на кончике носа, то -да, а если справа или с лева -то разлюбил.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага, а когда и в других местах тоже прыщик соскочит, к венерологу!

Светлана Буркова

Врут, однако. Посмотри рекламу - все стараются от них избавиться.

Inna Rhode

про Вскочил - говорят, да ) а вот про СОскочил - даже и не слышала )

L2
Lidiya 2007

А если у меня весь нос в прыщать, то значит у меня отбоя не будет)

Июнька

это переходный возраст))в этот период точно-кто-то влюбился)) 😄

Андрюшка

Повышенный гормональный фон

Михаил Бурда

у меня походу переходный возраст затянулся))

Андрюшка

нет миш у тебе точно что то другое нужно

Михаил Бурда

Не ужели в меня кто то влюбился?))

Июнька

....))) ну в такого как не влюбиться...

Михаил Бурда

Себя люблю но в такого же как я не влюбился бы)

Июнька

еще бы....ты чай, нормальной ориентации))

Виктор Киселев

правда, но правда и то, что не все в порядке с кожным покровом...

Татьяна Омск

это успокоительная фраза для обладателя некрасивого прыщика

ОК
Олег Ким

а если на попе, то тебя кто-то хочет?

~ Татьяна ~ *********

😄 😄 😄 даже боюсь представить..если прыщик соскочил на попе???? 😄

Александр Сухов

Нелиса, ну тогда бы у красавчиков вся морда была бы в прыщах...

Нелиса Даццкая

необязательно...я не люблю красивых)))

Александр Сухов

Я Вам не верю! Все девушки выбирают сначала красивых, а потом по своему усмотрению...

Александр Сухов

Нелиса, если Вы выбираете сердцем, а не глазами, то я рад за Вас...

Нелиса Даццкая

..уже вознаграждена)))и счастлива)))

Александр Сухов

Я тоже! Уже 26 лет вместе!!!

Нелиса Даццкая

поздравляю....а моя награда..нашла меня недавно)))

Аз Есмь Царь

Врут, нагло врут! Как можно влюбится когда прыщи на носу?! )))))))

Светлана Глазырина

нет,это просто к косметологу пора,илихотя-бы с мылом умыться