Я тоже бабуля.Но терпеть не могу таких бабулек. Им делать больше нечего.Скажите:" Здравствуйте бабули. Я чище стала.Спасибо"(Они же вам кости перемыли).
Будь счастлива. Молодость всегда прекрасна.А старость ворчлива.Подумай о том чтоб не стать такой как они(в далеком будущем).А будешь переживать скоро состаришься.Мимические и всякие там...,они ж от переживаний появляются.
СпАсибо))Мне стало чуть легче))))))))
А еще порадуйся что помыли.ревматизма не будет. Веселее на все смотри и проще. совсем легко станет.А бабулькам делать нече и завидно,они же уже молодыми не станут.
:DЯ тоже бабулька ,но в моодости и мне кости мыли,и мне (для тех времен) современная бабулька так сказала.
я здороваюсь и улыбаюсь.справляюсь о здоровье. меня совершенно не волнует, что обо мне говорят,когда меня нет. могут даже бить при этом))
пройти мимо с гордо поднятой головой,сделав из них пустое место,а ещё лучше улыбнуться и поздороваться
да в том то и дело что все дерьмо происходит за спиной))в лицо они лыбяться как ангелы)
ну и хрен с ними, это их грех
Если о тебе никто не говорит, значит ты умер, гордись, ты жива и тебе завидуют. УРА!!!!!!!!!!!!!!
)))))))))))))))))))и то правда)
У хорошего и крепкого здания должна быть тень. Так что если обсуждают радуйтесь
Показать им фак и послать нахуй. А вообще, тебе должно быть пофигу на них
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))да они офигеют..
Нее, они меня лично в ответ обматерили. Не знала, что бабульки на лавке так материться умеют. Офигаела там скорее я
су*и бл...)Еще те)))Всем покоя от них нету))))
сесть и послушать-интересно же как со стороны выглядишь))
это же хорошо они тебе кости перемыли ты стала чише....
)да я уже вся сверкаю........!)
не обращать внимания для всех хорошей не будешь
поговори с ними, дай им новые темы, не жмотись
Это не повод для серьезных переживаний
просто им то кошки во дворе мешают, то дети громко играют..то собаки лают)).Все грозяться милицию вызвать)))
забить на них. им все равно не догодиш
да у меня просто такая же ситуация. мы с мужем и с ребенком одни на весь подъезд молодые. остальные все бабки. так они нам покоя не дают. жизни учат.
жесть)как же я тебя понимаю...)
Поинтересоваться о видах на урожай )))
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))так и сделаю
Спокойно. Пусть моют. Чище будете.
Для начала всегда здороваться!!!
а разве можно не здороваться?)
Ну бывают и такие люди....
кому перемывают - вот вопрос
меня наоборот бабули любят)
у меня не одной нет у подъезда:-))
А вы кости получше прячьте!
Забить. На то они и бабки.
угостите их конфеткой))
пусть сосут....................)
тоже верно... вспомнят себя в молодости)) ну тогда чупа-чупс...
