Пелагея

Законотворчество безгранично....Не правда ли...?

Ответы
Pe
Petp

В древних Афинах работало правило - каждый, приходивший на Агору с идеей закона, был обязан выдвигать закон с верёвочной петлёй на шее. Если закон принимался гражданами, всё было нормально. Но если нет... Вот бы у нас эту норму ввести!!!

Пелагея

Норма ответственности👆👍

Артур Кильметов

Это безобразие. Есть один закон - закон совести, который гласит: "Не делай другому человеку того, чего не хочешь получить от других сам." Не убий, не укради, не прелюбодействуй, не обманывай, уважай родителей ...

Nikolai Garskov

На море там все жестко и определено. Акватории это Вам не территории. И корабли, не дирижабли, лишь правильно рули, и никогда не наступишь на грабли!)))

Nikolai Garskov

Это чей? У меня движок по мощнее вроде будет? Хоть и не уверен, но зарекаться не стоит мне и подобным людям.

Пелагея

Да и не сомневаюсь...Это я о себе....

Nikolai Garskov

Тогда остается вверится судьбе. И плыть по воле волн, пока в руках весло, и рулю послушен челн!)))

Пелагея

И.....семь футов....под килем..)))

Nikolai Garskov

Утром, вечером и днем
Мы найдем....
Причал в желанной бухте
И свое возьмем!)))

Belich Roman

границы есть везде... Только не у США... Они сняли санкции с Рособоронэкспорта, так как понадобилось обслуживание Ми-17 на территории Афганистана... ;-))

Филипп Викторович

Безгранично в игнорировании нужд Народа и в пренебрежении безопасностью Страны, но настойчиво в обеспечении сверхприбыли для олигархов.

Пелагея

УВЫ.

Раиса Глинкина

Много чего еще нужно охватить. Не помню, приняли закон о запрещении женских каблуков или все еще дорабатывают?

Пелагея

😄

Олег

😜

Алекс Венцель

Да уж, глядя на то, что творят наши думцы, начинаешь сомневаться во вменяемости всего русского народа...

Пелагея

Было б смешно,..если б не было грустно...

Просто Александр

Федеральный закон "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" от 21.11.2011 N 323-ФЗ

Пелагея

Как пример..?

Просто Александр

Да, нет границ.

Светлана Костина

О да!Похоже мы скоро будем рекордсменами по количеству тупых законов ,принимаемых думщиками.

Юрий Юрченко

В идеале законотворители хотят регламентировать всё вплоть до правил законотворчества.

Пелагея

Это..в идеале...

Ол
Олег

ага каждый день ждёшь от них какую ни будь гадость ещё ни чего полезного не придумали

Арман Шакунов

Попытки законодателей перекрыть все пути обхода закона порождают новые лазейки ...

Пелагея

Законодатели плодят всяческие лазейки...обилием поправок, в том числе..

Николай Туркин

Законотварчество естествеенно , а вот творчества в законадательстве не наблюдал ))

Снежана Зимняя

налоговый босс проснулся ночью.пришла мысль-записал....вот так и рождаются зпконы.

Марат Урасин

хватит прикармливаать дармоедов депутатов блин будь моя воля всех бы расстрелял

Aleksandr Soldatenko

Кадры решают все,а законотворчество у нас в стране заканчивается на уровне Бани!

С)
Салават )))

законотворчество зависит от порядочности,если оно безгранично делайте выводы

Карл Цейс

законовыдумывание вечно. а законов надо всего 7 по количеству смертных грехов.

Пелагея

Обилие законов - умирание государственности...

Карл Цейс

принятие очередного не нужного закона просто демонстрация "работы" чиновников. государство не умрёт ни когда. по тому что оно не связано ни как с народом.

Пелагея

Если бы только ДЕМОНСТРАЦИЯ...

Карл Цейс

)))

Дааааа....отслеживать не успеваешь, анализировать вообще из мира фантастики

Пелагея

И анализу ...не всегда поддается....

Даааа...иногда коллизия на коллизии

Жагуда Жумагалеев

Правда и не только Ваша. Пока существуют шевеления светофоры необходимы.