Михаил **

Как часто собеседник увлекал настолько, что шли в личку?

–1
Ответы
Лиз

Не обязательно увлекал, иногда какую то инфу не хочется сообщать в ленте. Недавно сильно напугала одного взрослого мужчину. Он задал вопрос, а я сказала что могу ответить в личке. Мало того, что у него оказалась закрыта личка, так он и общение прекратил. Попала в дурацкое положение, больше так делать не буду. Даже не подозревала, что у мужчин бывают настолько слабые нервы.

Михаил **

Бывает и такое 😘

Лиз

🤗😁

Михаил **

🤭😘

Лина

были интересные люди, некоторые до сих пор есть и если не хочешь добавлять в друзья, можно написать в личку и сохранить контакт, чтобы не потеряться. Но были и такие которые ушли оттуда в ЧС)

Михаил **

Бывает и такое

Андрей Григорьев

Бывало. Но это когда уже чувствуешь, что забанят на общей ленте. Тогда в личку... Ну и практически сразу в чс, долго меня терпеть нельзя)

Михаил **

Ну так тоже можно

Кс
Ксю

бывает очень интересный собеседник попадается в общем, а в личке становиться.....совсем не тем кем ты его себе представил

Михаил **

И такое бывает

Кс
Ксю

очень часто

Михаил **

😘

Кс
Ксю

🙂

Михаил **

😉

Татьяна К

Не часто,но бывало...но это увлечение очень быстро заканчивается,иногда практически не начавшись по большому счету..😏

Михаил **

Беседу, увлечения, отношения, как все в принципе

Татьяна К

Согласна,хорошо,что если попадается человек,который тебе понятен и общение приобретает уже какой то совсем другой смысл...😊

Михаил **

Да, я о таких

Татьяна К

Пусть вам попадаются именно такие...Приятного общения..

Михаил **

Спасибо

...И Я Улыбаюсь Тебе..

с некоторыми только там и общаюсь. с теми. кто очень инересен и есть общие темы.Но таких мало, как и всего настоящего

Михаил **

Обязательно

Михаил **

Хорошо

Майя Бирюкова

Ну... бывало такое. Особенно если человек случайно использовал тайный шифр моих отношений с... Но... Когда созвантвпл

Михаил **

Обидно

Майя Бирюкова

Ну знаете... Не хрен чужой шифр использовать😁

Михаил **

Я её брал

Майя Бирюкова

Вы про Казань что ли?

Михаил **

Ха ха, нет, я не брал шифр

Майя Бирюкова

Ну... бывало такое. Особенно если человек случайно использовал тайный шифр моих отношений с... Но... Когда созвантвпл

Михаил **

👍

Майя Бирюкова

Ну... бывало такое. Особенно если человек случайно использовал тайный шифр моих отношений с... Но... Когда созвантвпл

Михаил **

Интересно

Та
Тамара

Приходит десант... Ниоткуда... Пару фраз. Сами не поняли, за чем приходили... Забросят в ЧС... И исчезли....🤔🤣

Михаил **

Хорошо, спасибо

Та
Тамара

Как у Бубы: "И есть у нас другие интересы..." 😊✋

Михаил **

Действительно

Та
Тамара

😊🤗😊🤗😊🤗

Михаил **

😘😋

Леолана

2 раза ,интилегентные взрослые люди с ними интересно было поболтать ,в остальные разы писали мне ...

Михаил **

Бывает, согласен, разное бывает..

Ася Андреева

Еще не разу сама не уходила , некоторые собеседники, ещё даже не пообщавшись, сразу пишут в личку.

Михаил **

Бывает))

Ася Андреева

Ага, часто бывает))

Михаил **

Кому то нравится

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

крайне редко. не вижу причин для этого. ни когда не пишу о том, что нельзя сказать публично

Михаил **

Ну люди разные

Катька Дурочка С Шашкой Наголо.

я за других именно по этой причине не отвечаю

Михаил **

Угу

Анжелика-Лика.

Иногда было интересное, но не бессмысленное общение... Не заходя, за рамки дозволенного...

Михаил **

Хорошо 👍

Михаил **

😉🤭

Ол
Ольга

Уже редко такое случается, а если случается не факт что имеет продолжение это общение....

Михаил **

А почему, Оля?

Ол
Ольга

Потому что я начала разбираться в людях немного и могу предположить что и кому от меня надо

Михаил **

Хорошо))

Счастье Есть

периодически ухожу в личку, когда диалог под вопросом растягивается. зачем "засорять"

Михаил **

Хорошо 😉😘

Михаил **

👍😋

Аделина Свабода

Ну в основном это переход на другую площадку. Очень много интересных людей.

Михаил **

Согласен 😉

Аделина Свабода

Да. Диска лишь поговорить на тему, которую не хочешь выставлять на всеобщее обозрение.😜

Михаил **

😋😋😋😘

Михаил **

😉😉😉

Cветлана

ой... собеседников таких - большая редкость, даже можно сказать - ценность

Михаил **

Ещё и зрение нужно, чтобы разглядеть

Cветлана

внешность это второстепенно.

Михаил **

А мы про внешность?

Cветлана

ну я подумала , что вы имели виду "зрение, чтобы разглядеть"

Михаил **

Вот именно 😁

Ирэн

Просто интересная беседа и нет желания что бы влазили и коментировали .

Михаил **

Согласен

Адик Опасная

Я первый раз здесь появилась за 6 лет. Я даже не знаю где тут у вас личкв

Михаил **

Сейчас покажется

Адик Опасная

А какой был вопрос? 😁 как выяснилось перейти в личку можно быстро 😁

Михаил **

При обоюдное согласии

Адик Опасная

Ну тогда капец, переносим все на завтра. Тут куча юридических тонкостей))

Михаил **

😁😁😁