❤╾
❤╾√V╾√\╾^√╾╾╾╾╾

Что удлиняется, когда его берут в руки, пропускают между грудей и засовывают в щель ?)))

Ответы
Ирина Лепкова

Хороший вопрос для автомобилистов и для блондинок. Автомобилист догадается, блондинка - нет. Настоящая блондинка никогда не пропускает это между грудей, за неё это галантно делает водитель. (Ремень безопасности)

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

съовйэт реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и МЫСЛЕРАЗСУДИТЙЭЛЪЬНАОСТИ И характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Сергей Баранов

Я такие эксперементы не ставил, мне это просто не интересно, попробуй займись чем-нибуть полезным, жизнь будет веселей

❤╾
❤╾√V╾√\╾^√╾╾╾╾╾

да куда ж еще веселей)))

Сергей Баранов

если быть постоянно веселым то люди перестануть тебя серьезно воспринимать

Анна Антипина

У меня слишком пошлые мысли, чтобы ответить на этот вопрос. А так если рассуждать, то конечно ремень безопасности.

Ярослава Корнеева

Ремень безопасности.Похоронили проститутку, на надгробье написали: «Теперь они всегда будут вместе». Кто они?

Сeргeй Пaршин

Кто они?

Ярослава Корнеева

Ха ха.Ноги

Сeргeй Пaршин

Блин. Точно.

Анастасия Толстова

да тут может быть много вариантов)))) и не тот о котором все может быть в первую очередь подумали))))

Татьяна Проходова

Вопрос с подвохом? А хочется ответить серьёзно и скучно, как врач. профессиональная деформация..

Сергей Захаренко

Сначала подумал - про это.... Но не так все просто. Наверно это автомобильный ремень безопасности

Valentin Bader

Ответ уже сказан,а вообще ................

Сергей Захаренко

Что вообще?

Valentin Bader

Вообще вопрос хорошо поставлен и конечно же в первую очередь приходят на ум другие мысли.

Сергей Захаренко

Да прикольно

Михаил Тимонов

Не смог найти своего ответа, согласен с уже ответившими. Спасибо за прикольный вопрос!:)

Александр Камозин

тому у кого нет машины,на ум идёт совершенно другое..но я уверен намного более приятное

❤╾
❤╾√V╾√\╾^√╾╾╾╾╾

ремень безопасности 🙂

Александр Камозин

я уже читал коммы

Марина Солнце

такой интересный вопрос и ответ не менее интересный в голове созревает, отвечаю 3 раз

❤╾
❤╾√V╾√\╾^√╾╾╾╾╾

))) пропускай...

Вера Вахнер

То, что остается коротким, если его не пропустить между грудей и не засовывать в щель)

Татьяна Реутова

это такая штучка в автомобиле-которая не дает давать советы водителю в полную меру

Милота))

одни загадки! ремень это, чтоб не вылететь из машины в случае аварии, ох не дай бог!

Руссо

Не надоело один и тот же вопрос в который раз вставлять? Или это сеть такая?

❤╾
❤╾√V╾√\╾^√╾╾╾╾╾

это же система)))

Руссо

Понятно пропускаем!

조랑말

ну что? скажи уже надоело отбрехиваться.. или признайся, что самне знаешь

❤╾
❤╾√V╾√\╾^√╾╾╾╾╾

ремень безопасности 🙂

조랑말

наконец то! уфффф! спасибо 😄

Виктор Mитрофанов

Ответ знаю.но всегда каждый думает в меру своей испорченности -о своем

Татьяна Исакова

на этот вопрос есть несколько вариантов ответа,вам какой подходит?

❤╾
❤╾√V╾√\╾^√╾╾╾╾╾

правильный))))

Татьяна Исакова

так они все правильные)

Татьяна Исакова

да,да)

Татьяна Медведь

многие не знают, но думают об одном и том же)))))))) хехехехехехехех

Евгений Мусиенко

вот ты отгадай загадку
- Он от дедушки ушел, и от бабушки ушел…

❤╾
❤╾√V╾√\╾^√╾╾╾╾╾

ну по сказке колобок а по жизни возможно секас ))))

Евгений Мусиенко

- Мальчик с девочкой в траве что-то делали на “Е”.

❤╾
❤╾√V╾√\╾^√╾╾╾╾╾

смотря в какое время года ))) ели ягодку а вот какую хз.

Евгений Мусиенко

земляника