Doktor

Что делать когда сердце кровоточит, хочется выть на луну, и жизнь потеряла смысл, кончать жизнь самоубийством не могу да и не выход , а вот пойти в горячую точку желание все сельней.

Ответы
Татьяна

Когда устал и жить не хочешь,
Полезно вспомнить в гневе белом,
Что есть такие дни и ночи,
Что жизнь оправдывают в целом.

Совсем Другая

Пойти в горячую точку, только потому, что вам плохо, но это не является вашим призванием? Глупо как-то

Doktor

я военный врач почему нет

Тайна

Ну вот ещё чего! Это пройдёт у Вас обязательно! Не рубите с плеча! Берегите себя!

Doktor

зачем? кому я нужен? одним мужчиной меньше

Тайна

Аааа, вы, наверно, хитрите? )))

Doktor

ага вот сижу один в квартире рядом лежат ножи в глубокой депресии и хитрю

Тайна

Что случилось? Не вздумайте чудить! Как Земля без Вас?!

Doktor

продержится

Тайна

неееет

Уральская Рябинушка

А не пробовали в горы, в тайгу, к морю-хорошо отрезвляет от дурных мыслей

Tynkey Tynkey

Надо Федя, надо!

Doktor

почему когда я тут девушек спрашивал почему они хотят жить одни то все хором кричат нам без мужиков легче а когда я собрался воевать вушки сплотились чтоб отговорить

Tynkey Tynkey

Ценят!

Doktor

Так я вам не нужен

Tynkey Tynkey

Да, можно переодеваться и домой))))

Яна Венидиктова

в отпуск подальше уехать, попутешествовать если есть возможность.

Doktor

мысль интересная

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Холодные примочки вам на все тело, а еще лучше - холодный душ!!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

тогда медитирующую-) военнизированная и рок не годится!!!

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

вот...послушай индейский этнос...http://poiskm.net/show/%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%8D%D1%82%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D0%BC%D1%83%D0%B7%D1%8B%D0%BA%D0%B0?page=2 хорошо вырабатывает пофигизм)))

Doktor

я повешаюсь

Doktor

Не я буду победителем я просто жду

Дарящая Свет

себя убить-не выход? а других убивать значит выход?

Doktor

Незнаю себя других война есть война там нет правых и веноватых

Чаликушу

делать добрые дела

Doktor

я живу ими

Чаликушу

это и отвлечет от плохих мыслей

Doktor

не отвлекает

***мила*** Я

Продолжать жить

Doktor

Живу

***мила*** Я

Вот и прекрасно

Doktor

Да не очень

***мила*** Я

Почему?

Doktor

Больно

***мила*** Я

тогда выпить обезбаливающее, типа ношпы

Doktor

тогда голопередол