Леди Иск

Если вы стали похожи на свою фотографию в паспорте,срочно пора в отпуск?

Ответы
Анатолий Чурин

В качестве эксперимента заселяют два острова: на одном оставляют 25 женщин и одного мужчину, а на другом — 25 мужиков и одну женщину.
Проходит некоторое время и приезжают в начале с проверкой на остров, где одна женщина. Смотрят, все убрано, везде чистенько, пальмочки подвязаны, дорожки песочком посыпаны. Сидит женщина на троне и кричит:
— Вова, я тебе каким сказала песочком дорожку посыпать?
— Красным... .
— А ты каким посыпал?
— Желтым...
— Ты каким был по счету? Пятым? Будешь двадцать пятым...
Приезжают на остров, где 25 женщин и один мужик. Смотрят, все грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос и сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили ее и кричат:
— Вася, слазь, 5 минут уже прошло!!!

Анатолий Чурин

- Расскажите, как сошла с ума ваша жена?
- Мы путешествовали в горах, где прекрасное эхо. Но жена привыкла, чтобы последнее слово всегда оставалось за ней.

Леди Иск

😄 Прямо соседка моя..горластая.

Анатолий Чурин

😄 почему у вас посуда разбита?--ругались! почему диван сломан?--мирились

Леди Иск

Я все запомню и всех поражу на ближайшей вечеринке)

Анатолий Чурин

Надо пересказывать чтобы не забыть! 😜
Лето... Пляж... Лучи солнца падают на грудь...грудь на живот... живот на колени...

Светлана Костина

"Чем холоднее становится на улице,тем сильнее человек похож на свою фотографию в паспорте"(цитата из польского журнала)

Жена Дракона

мне на границе вечно твердят что не похожа...приходится доказывать и называть тысячу причин почему женщина меняется!

Олег Демидов

Если вы стали похожи на свою фотографию, значит - пластическая операция прошла успешно и вас не найдут....

Леди Иск

А отпечатки пальцев?Что делать с этим?

Олег Демидов

Купите элегантные лайковые перчатки....По сезону!

Леди Иск

Приглядитесь..У меня уже есть)))

Олег Демидов

Хороший шаблон....И перчаточки - по сезону!

Елена Пимшина

благо что в паспорте все супер. а вот в страховом полюсе пздц как после полугодовалого запоя)))

Леди Иск

)))У меня все плохо с паспортом..Обнять и плакать.

Рил Ак

не плачь сходи на дискач раслапся -3 года гарантиую

Рил Ак

согласен да тебе надо взбодриться

Екатерина Балакина

Если я стану похожа на свою фотографию в паспорте, мне пора в реанимацию! Там такое фото!)))

Александр Иванов

нет. на фотографии в паспорте мне лет 16 и я там ребенок, а сейчас уже взрослый дядька

Леди Иск

А фото же меняют в 25 лет.

Александр Иванов

не знаю, я не менял. меняют вроде позднее - ближе к 40

Дмитрий Иваныч

А если стал похож на фотографию в биометрическом загранпаспорте, тогда - в морг...

Ольга Кондрат

ох как бы я сейчас хотела быть похожа на свою первую фотографию в паспорте))))

Алексей Церик

Ну как на фотографии в паспорте я не стану,т.к она сделана лет 15 назад)

Акакий Акакиевич

я только после отпуска могу быть похожим на себя 10-летней давности )))

Леди Иск

Значит,отпуск был замечательным.

Роман Феденко

неее) я паспорт получал десять лет назад))) значит недавно с отпуска

Леди Иск

Значит,равняйтесь на фото.))

Любовь Кузьменко

в фотоателье используют фотошоп,так что я не дотягиваю до паспорта

Светлана Борисенко

ели я стану похожа на фото в паспорте, то еще пол жизни впереди!

Светлана Борисенко

я там на 12 лет моложе и хорошенькая))

Леди Иск

Понятно.Значит,сравниваем после отпуска.

Артур Недбайло

У меня фото 20-ти летней давность ! Какой отпуск ? Во все тяжкие !

Леди Иск

)))Завтра..Завтра пятница.

Роксолана Жизелєва

Я видела людей котоыре на паспорте очень красиво выходили)

Alex Veclov

плина у меня три паспорта
надо посмотреть по какому ехать

Helena Veselova

Меня она устраивает вполне. Но от отпуска не откажусь 😉

Петр Снежо

У меня фото качественное даже несколько лет списывает.

Олег Абаньшин

если бы так,время не делает нас моложе,а делает сильнее