Руслан Коропец

японская аэс! что на самом деле случилось? тема для обсуждения.

Ответы
Артем Начарян

вариков много;)) вплоть, до диверсии, чтобы скрыть последствия подводного атомного направленного взрыва, который вызвал цунами, понимаешь, Рус??;)) но это только одна из версий, хотя, если откинуть версию о природном явлении(тоже очень вероятная, не спорю), эта - моя любимая, логичная и, вроде как, не очень сложно выполнимая

Руслан Коропец

но они же тоже понимают что это не решит всех проблем!?что весь мир нельзя ровнять под одну гребёнку!

Артем Начарян

Руслан, Они - сумасшедшии;)) ВСЕ!! Я не знаю почему и как они до этого дошли(точнее: как - знаю, но почему именно выбрали такой губительный путь эфтаназии, причем эфтаназии очень болезненной((( пытка садиста по-сути, а не эфтаназия....хотя..в Евро странах Основных;)) все же политика "эфтаназии" нежели, скажем, у нас;)) но оно и понятно: мы проиграли. Наши же нас предали, продали;)) пощады ждать не стоит;)) только не от них"

Руслан Коропец

мне кажется мы не успеем дожить до этого! мир и без ни в полном дерьме! если не природа так колаидер погубит, или действительно будет как в док. фильме земля без людей! смотрели? я бы предпочёл такой конец для нас, по крайней мере это самый гуманный способ востановиться земле от нашего гавна!

Артем Начарян

не помню, смотрел аль нет, но догадываюсь о чем;)) гибель и рассвет селовеческого вида) много утопии как по мне (( просто, многие из нас уже "переродились" и нет гарантий, что они не придут к рычагам власти в новом мире;)) повторение....И еще одно: Руслан, давай на ты, хорошо??!! Мне очень приятно было с тобой пообщаться, да и еще пообщаемся;)) позже;)) надо бежать! до списки!

Вячеслав Мороз

Так это было испытание ядерного оружия, причем в густонаселенном районе - ведь нужно понимать как ОМП воздействует на экосферу.

Вячеслав Мороз

Так это было испытание ядерного оружия, причем в густонаселенном районе - ведь нужно понимать как ОМП воздействует на экосферу.

Ирина Я

чернобыль в 4-х кратном размере, повезло только в том что все в океан ушло, но это нам еще аукнется....

Руслан Коропец

ещё как! кто бы сомневался!

Руслан Коропец

ещё как! кто бы сомневался!

Олег Богданов

Щассссс, всё бросим и здесь будем обсуждать и что же случилось на Хукияме. Ты вообще-то адекватен?

Евгения Гладкая

Вы имеете в виду землетрясение:жертвы ,разрушения и утечка радиации в прошлом году?

Руслан Коропец

да да !именно!

Евгения Гладкая

Это страшно,дай Боже, всем силы и любовь и мудрость нам всем

Nerpa Ru

Я не компетентна. Могу только догадываться. Думаю американцы во всем виноваты )))

До
Долька

и довольно интересная! тоько часа через 4 смогу подключиться к обсуждению

Раиса Андреева

не хочу-это будут сплетни ,ни у кого нет достоверной информации

Ольга Тищенко (Ямполь)

Вот знаете, не интересовалась но вопрос хороший и интересный

Александр Рудской

Их же потрясло крепко, вот и развалилась станция....

Ира

ООО!!! Ужасы не обсуждаю....Херасим и у нас хватает...

Геннадий Ширшов

все знают одно и то же, что говорили в СМИ

Людмила Кочерга

любое происшествие на АЭС- катострофа

Alexandr Trunjakov

Простите я как то плохо интересовался

Настя Кохан

да фиг его знает что там случилось

Akuna Matata

с удовольствием послушаю ответы

Ksana Semika

закамуфлированная халатность...

Cергей Коваленко

пьяный японец поссал на реактор

Zhenis Ismailov

Взорвалась от новоднение вроде