Зингершухер Цыля

Чем отличается американское общество от русского? Ответ: американцы воспринимают каждого человека каким какой он есть, русские считают, что все должны быть одинаковыми под определенный стандарт. Какое общество более жизнеспособное?

Ответы
Ярослав Ропецкий

оба не жизнеспособны.и в россии и в сша демократический капитализм.просто в сша он дольше🌹

Es. Vik.

Спорное утверждение..