*** Quantum ***

Как вы думаете, в мире всё так как и должно быть или есть какой то дисбаланс?

Ответы
Александр Кухтин

Меня беспокоит, что неразумные муравьи, собравшись вместе, строят муравейник, а очень умные люди сбиваются в стаи, называют это государствами, чтобы воевать друг с другом и в попытке заменить нравственность и воспитание придумывают законы, чтобы их блюстители пасли их, как баранов. По-моему, какие-то идиотские игры. А алчность и тяга к излишествам, манящая людей в большие города, чтобы жить в бетонных коробочках друг над другом - это что, разумное поведение? Надеюсь, скоро случится что-нибудь такое, что заставит всех пересмотреть своё поведение и включить уже голову.

Раиса Андреева

Все прийдет в гармонию ,если люди будут искать Бога,и познавать Его любовь,И будут любить ближнего своего ,как самого себя!

Ася Халилова

мир был создан Богом для рая,а теперь миром провит князь тьмы,всё в мире нетак

Танюля ****

все так и должно быть. В мире-полная гармония,а дисбаланс-в мозгах людей.

Саран Зундуева

думаю так и должно быть... если в мире баланса не будет, начнется хаос.

Олег .....

А Вы думаете, что в мире полнейшая сбалансированность?

Ир
Ира

достижения, открытия, прогресс - дисбалансируют мир

= Alex Vogel =

наука- двигатель прогресса

М*
Маза(2) *

В мире должны быть любовь и гармония а её нет...

Катюша Павицкая

я не знаю... мне известно что этот мир ужастен..

Ирина Кубертянко

В мире дисбаланса нет.Дисбаланс внутри нас.

Sun Sea

а вы не забыли про теорию относительности?

Ibrohim Gulyamov

дисбаланс есть и всё так как и должно быть

Инга Базунова

все таки есть какой то дисбаланс

Полинушка Возная

скорее всё так как и должно быть

Галина Таланова

как говорят---все в руках божих

Ма
Машуня

что ни делается, все к лучшему!

Татьяна Коновалова

Ему там наверху лучше знать))

*** Quantum ***

Тому кто пьёт лучшие виски и курит первоклассные сигары 🙂

Елена Черникова

не думала - буду думать))))))))))

Леночка *****

мне кажется есть дисбаланс

**
**moonsoul**_Vip *aizhan* *shyngyskhanov

я думаю что есть дисбаланс