Я Счастливая

Скоро Вальпургиева ночь, девочки. Метлы все приготовили, на шабаш летим?)

Ответы
Анастасия Равицкая

Летите уже куда-нибудь, ведьмы😂 хоть на лысую гору к чертовой матери. Харе херней страдать. Женщина, Ваше место дома, хранить домашний очаг, детей рожать, любить, растить. Мужей любить с охоты встречать. Взамен женщина обязана быть любима.

Дмитрий Тарасов

ага.......девочки поди за зиму бока то поотжирали......не то что метла, краном бы сдвинуть......какой нахуй шабаш....вам бы ночью до холодильника добежать.....

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а вы в курсе что максимальная подъемная сила метлы 50 кг.. в средневековье даже инквизиторы не скдили и не пытали женщин если они были больше 50 кг

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нуу вооот ) а говорила шо ведьма) нормальная Девушка молодая вся в расцвете сил да удалая)

Я Счастливая

Ведьма) И не молодая уже)

Queen Of Wolves

🖼 Ночь прошла подруга😆 а вот эта ночь начинаеются....

Я Счастливая

Картинку не вижу(

Queen Of Wolves

там написано С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ....А ФОТКИ НАШИ ГДЕ?

Я Счастливая

Это какой то глюк был, видимо))) Спасибо за поздравления)

Queen Of Wolves

сё появились уже))))

Я Счастливая

))))))))

Ник Месса

Ну летите, девочки, летите, а я пока зенитный пулемёт почищу, что бы безотказно😀

Александр Потапов

Ну ё моё...Девочки,21 век...бросайте вы уже эти метлы,пересаживайтесь на пылесосы!))

Евгений Колоток

Так ведьмы всем выйти из судорога, т.е я хотел сказать из сумрака. Ночной дозор.

Лана Соколовская

Интерестно если есть жизнь после смерти .. То куда эти на метлах полетят ?

Viktor Ponomarenko

о-юми, это лук японский))) глаголешь от лица самураев-инквизиторов;-)))?

Я Счастливая

ага

Viktor Ponomarenko

раскусиил)))

Я Счастливая

))))))))

Viktor Ponomarenko

ну да, о что его?

Евгений Ярославов

В СВЯЗИ С УХУДШЕНИЕМ ПОГОДЫ НОЧЬ ПЕРЕНОСИТСЯ НА СЛЕДУЮЩИЙ НОД

Dark Dog

Подзабыл, скоро это когда? Мне же ещё вам шашлыки готовить...

Я Счастливая

Готовь, завтра в ночь полетим уже)

Dark Dog

Блиииннн 😈!!!

Я Счастливая

))))))

Игорь Горелов

Это вас хлебом не корми.......,за любой кипиш кроме голодовки.

Я Счастливая

ага

Виталий Юрьев

вот теперь ,спустя столько времени, и выявляются вожаки)))))

А. Беркович

вожаки не спрашивают...а просто летят....

Я Счастливая

Я напоминаю) Завтра никого не жду, вылетаю) И у ведьм нет вожаков, каждая сама по себе)

Виталий Юрьев

настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.. ))))

Анжела Мартиросян

А как же ведьмы так ведьмы надо же оправдывать своё имя

Серго

Новое покаление мётел 🖼

Изгоняюбесовлаем

А после костра к нам возвращайтесь) без вас одиноко!)

Я Счастливая

Обязательно)

Аркадий Бахчевников

Нарвался на фото гламурных метёлок. Стразики и пр...

Я Счастливая

Спасибо)

Я Счастливая

Мне вот эта понравилась: https://apf.mail.ru/cgi-bin/readmsg/%D0%9C2.jpg?id=14935990980000000379%3B0%3B3&x-email=ilyinaekaterina77%40mail.ru&exif=1&bs=2438&bl=107678&ct=image%2Fjpeg&cn=%25d0%259c2.jpg&cte=binary

Я Счастливая

Не вышло. Последняя, короче)

Аркадий Бахчевников

Вам видней.

.леkс.. .ото.

давайте-ка.... навигаторы .. только перезагрузите....

Я Счастливая

Не переживай)

.леkс.. .ото.

😂😂😂 переживу

Олег Сухой

это как бы с 30апреля на 1 мая ..вы как бы пролетели))

Я Счастливая

Мы как бы уже слетали, вопрос старый

Михаил Цветаев

А кто застрелился в Вальпургиеву ночь в 1945 году?

Я Счастливая

Гитлер

Михаил Цветаев

точно...и Еву Браун с собой прихватил.))

Я Счастливая

ага

Михаил Цветаев

И даже свою любимую овчарку...Помните её кличку?

Я Счастливая

неа

Михаил Цветаев

"Блонди".