Геннадий К.

Юбилейные поздравления напоминают черновик некролога. Вы согласны?

Ответы
Keeper

Ещё Раневская после выступления в её честь Ираклия Андроникова отправила ему телеграмму: "Благодарю за блистательный некролог".

Ирина Макарова

нет не согласна ,,я сама несколько раз проводила юбилеи подруг-не помню такого,весело было помню.

Виктор Долгов

Почти,только после перечисления заслуг и достижений,следуют тосты за здравие и благополучие.

Ол
Ольга

Вот поэтому предпочитаю стихотворную форму. Ни под кого не подходит - а приятно)

Майя Сафонова

У МЕНЯ НА ДНЯХ ЮБИЛЕЙ! НЕ ДУМАЮ ЧТО ПОЗДРАВЛЕНИЯ будут похожи на черновик!

Максим Кулаев

у каждого возраста свои приколы. Когда нибудь и о нас так скажут потомки.

Наталья Ломако

Некролог- он(она)жили- были ,а юбилейный он(она) еще пусть живет

НЕ
Надежда Едлина

Когда поздравляют от души, то такого ощущения не возникает

Клим Гряневич

Не задумывался. Хотя кое-что, видно, переместится...

Лилит Этерно

эм... я понятия не имею что обычно в них содержится))

Владимир Мясоедов

Можно написать по всякому. Поэтому не согласен.

Надежда Голубева

Смотря с каким настроением Вы их будете читать!

Askar Sharipov

на том свете это день рождения, вы согласны

Юлия Кильдянкина

Нет не согласна,люблю всякую такую блаж.

Т*
Таtiana ********

Чем выше юбилей тем точнее никролог

Мадина Абдешева

честно я не знаю кто это некролог))))

Татьяна К

Не знаю(( Ещё не доросла до юбилея.

Coco*** Natali

Есть в этом какая-то подстава..

Виктория Клепикова

ага,уже сто лет не пишем это....

Юрий Никишин

нет, ведь жизнь продолжается.