Галина Галчонок

Соратники игоря стрелкова отказываются от его поддержки и называют сумасшедшим из-за желания баллотироваться в президенты в 2024 Первым об этом высказался экс-подчиненный стрелкова павел губарев — он предположил, что отставного военного либо пытают в заключении, либо он сошел с ума и заявил, что стрелков-политик вызывает только «грустную улыбку». русня ,ну что "сваих не брасаите?"

Ответы
Михаил

Бред. ГУБАРЕВ первым пришёл к суду, где его и приняли.. Ну поносная ты... Столько вони и пустомельства..

Михаил

Понимаю, ты привычная)))

Михаил

В угадайку играешь?) как с вопросами без смысла?)

Михаил

Не угадала) ваше так.. 🖼

Геннадий Попов

Лучше про куклу зелю что-то наклацай 🖼 😆

Ал
Александр

Коломойский же говорил, что он их (еврей)?🤷🏼‍♂️

Елена Ашеко

1607 вопросов... вы чо совсем...🖼

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Губарев-аниматор в президенты метит?

Галина Галчонок

неее,

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Надеется на воскресение повара?

Андрей Лапин

своих