Вл
Владимир

У Гиркина (Стрелкова) знатно подгорает: как выкормыш Кремля разносит своих

−3
Ответы
Геннадий Волков

Он работает на сталинистов. Поэтому и разносит. Они придут к власти, церемонятся не будут. Разнесут ядерными удрами запад.

Вл
Владимир

Но тем не менее его устами глаголит истина!

Геннадий Волков

Ну здесь я не эксперт, тут слово надо давать военному эксперту, который оценит правильность Гирькина. Но мне кажется, он слишком загибает. Российская армия вот вот потерпит поражение, но она все живет и даже продвигается вперед.

Вл
Владимир

Продвижений особых то нет! В Херсоне - мышеловка уже захлопнулась! Гаагский суд ждет военных преступников!
5 МИНУТ НАЗАД! F-18 ВЛЕТЕЛИ В ЧЕРНОЕ МОРЕ УДАР ПО КРЫМУ

Геннадий Волков

Да, все это пропаганда, которой кормят украинцев. Русские применил тактику кусочек за кусочком. Так и отгрызут пол украины.

Вл
Владимир

Не к Вам относится:" Дурак думкою багатіє"!

Михаил

Критика необходима. Правильно делает. Очень жаль, что не он операцией руководит. Уже давно бы все выиграли

Милош Йованович

Владимир слезь с печки.Хватиккомментировать ,когда тебя не видят.Выйди в тир постреляй в людей.

Вл
Владимир

Прошу не нагружать тыкалку и вести диалог корректно, по возможности умения не уподобляясь основной быдломассе!!

Милош Йованович

Корректно тут уже никак.Терпи.Бидломасса -это вы Стадные скакуны.

Вл
Владимир

См.выше! А наше сословИе - ведет диалоги корректно, не ув-й представитель быдломассы!!!
Отсталая, тупая страна, кот. рассказывает о своем величии, а величие оказалось мнимым, потому, что они отстали на 100 или более лет от стран Запада и воружении в том числе!

Наталья Попова

Ещё один неадекватный типа вопросы задает.. Каким боком Гиркин прислонился к Кремлю ?

Вл
Владимир

Важна не личность, а что он молвит!

Пёс Да Лис

ну он-то эту войну выиграл бы в одиночку, но не дали

Вл
Владимир

Да, но в 2014 г. на Донбассе он многовато зла сделал Украине!

Пёс Да Лис

Это был сарказм.

Влюбленный В Жизнь)))

Он хоть террорист но обективен

Ви
Виктор

странно что ему это позволяют

Вл
Владимир

Да, интересно, почему царь его не прикрыл?

По
Полтавчанка

удивительно, как он ещё живой

Вл
Владимир

Видимо за ним стоят серьезные силы!

По
Полтавчанка

он поносит свою же армию. смысл его держать?

Ринат Фамутдинов

Мда... Вы явно озабоченны...

Вл
Владимир

Увы! Готовьтесь говорит Гиркин!

Ринат Фамутдинов

Бля... а своё мнение есть или оно в заднице у Вас!!!

Вл
Владимир

Естественно имеется, но не там, где у вас! А для усиления понимания вопроса слушайте вышеупомянутый персонаж!

Елена Ефимович

Война ещё не началась.

Елена Ефимович

Почему вы про Донбасс молчите, там не люди погибали? и сейчас умирают. Я думаю управляют не дураки и если начали это все, значит была на то причина. Ничего не происходит просто так.

Вл
Владимир

Где вы были 8 лет?

Елена Ефимович

Время покажет кто был прав, сейчас бесполезно о чем то говорить

Вл
Владимир

Увы!
Опять кто-то "неосторожно" из воинов РФ покурил под Джанкоем, что привело к взрывам и разброса снарядов по всей округе!

Елена Ефимович

Уже там?? Не слышала, ну вы же понимаете, что это не так

Лиска

предатели всегда есть

Вл
Владимир

Увы! Только надо разобраться, куда они заныкались?

Светлана Ахмедова

сама в шоке...от него

Светлана Ахмедова

Ужас. Послушайте его ежедневные речи...какой-то враг

Светлана Ахмедова

Не....его послушать...все генералы идиоты

Вл
Владимир

Если говорит, в этом что-то есть!

Светлана Ахмедова

факты, что РФ побеждает....

Аламути

Настоящий мужик

Дед Максим

Тебе скучно?

Дед Максим

Что бы сделать это видео нужно как минимум 16 часов! Ты где этот бред нашел???

Вл
Владимир

Как думаешь, тыкальщик ты наш!?

Дед Максим

Ну может я Тыкальщик. Так дай свой данные иначе не звизди!!!

~V
~V~I~N~C~E~N~T~