Вл
Владимир

У Гиркина (Стрелкова) знатно подгорает: как выкормыш Кремля разносит своих

–3
Ответы
Геннадий Волков

Он работает на сталинистов. Поэтому и разносит. Они придут к власти, церемонятся не будут. Разнесут ядерными удрами запад.

Вл
Владимир

Но тем не менее его устами глаголит истина!

Геннадий Волков

Ну здесь я не эксперт, тут слово надо давать военному эксперту, который оценит правильность Гирькина. Но мне кажется, он слишком загибает. Российская армия вот вот потерпит поражение, но она все живет и даже продвигается вперед.

Вл
Владимир

Продвижений особых то нет! В Херсоне - мышеловка уже захлопнулась! Гаагский суд ждет военных преступников!
5 МИНУТ НАЗАД! F-18 ВЛЕТЕЛИ В ЧЕРНОЕ МОРЕ УДАР ПО КРЫМУ

Геннадий Волков

Да, все это пропаганда, которой кормят украинцев. Русские применил тактику кусочек за кусочком. Так и отгрызут пол украины.

Вл
Владимир

Не к Вам относится:" Дурак думкою багатіє"!

Михаил

Критика необходима. Правильно делает. Очень жаль, что не он операцией руководит. Уже давно бы все выиграли

Милош Йованович

Владимир слезь с печки.Хватиккомментировать ,когда тебя не видят.Выйди в тир постреляй в людей.

Вл
Владимир

Прошу не нагружать тыкалку и вести диалог корректно, по возможности умения не уподобляясь основной быдломассе!!

Милош Йованович

Корректно тут уже никак.Терпи.Бидломасса -это вы Стадные скакуны.

Вл
Владимир

См.выше! А наше сословИе - ведет диалоги корректно, не ув-й представитель быдломассы!!!
Отсталая, тупая страна, кот. рассказывает о своем величии, а величие оказалось мнимым, потому, что они отстали на 100 или более лет от стран Запада и воружении в том числе!

Наталья Попова

Ещё один неадекватный типа вопросы задает.. Каким боком Гиркин прислонился к Кремлю ?

Вл
Владимир

Важна не личность, а что он молвит!

Ценитель Прекрасного

ну он-то эту войну выиграл бы в одиночку, но не дали

Вл
Владимир

Да, но в 2014 г. на Донбассе он многовато зла сделал Украине!

Ценитель Прекрасного

Это был сарказм.

Вл
Владимир

Увы, реальность!

Влюбленный В Жизнь)))

Он хоть террорист но обективен

Вл
Владимир

Ок!

Ви
Виктор

странно что ему это позволяют

Вл
Владимир

Да, интересно, почему царь его не прикрыл?

По
Полтавчанка

удивительно, как он ещё живой

Вл
Владимир

Видимо за ним стоят серьезные силы!

По
Полтавчанка

он поносит свою же армию. смысл его держать?

Ринат Фамутдинов

Мда... Вы явно озабоченны...

Вл
Владимир

Увы! Готовьтесь говорит Гиркин!

Ринат Фамутдинов

К чему однако???

Вл
Владимир

Инфо. к размышлению!

Ринат Фамутдинов

Бля... а своё мнение есть или оно в заднице у Вас!!!

Вл
Владимир

Естественно имеется, но не там, где у вас! А для усиления понимания вопроса слушайте вышеупомянутый персонаж!

Елена Ефимович

Война ещё не началась.

Вл
Владимир

Где вы были 8 лет?

Елена Ефимович

Время покажет кто был прав, сейчас бесполезно о чем то говорить

Вл
Владимир

Увы!
Опять кто-то "неосторожно" из воинов РФ покурил под Джанкоем, что привело к взрывам и разброса снарядов по всей округе!

Елена Ефимович

Уже там?? Не слышала, ну вы же понимаете, что это не так

Вл
Владимир

См. инет!

Галина Дьячина

предатели всегда есть

Вл
Владимир

Увы! Только надо разобраться, куда они заныкались?

Галина Дьячина

это не наши проблемы

Вл
Владимир

А чьи?

Светлана Ахмедова

сама в шоке...от него

Вл
Владимир

Если говорит, в этом что-то есть!

Светлана Ахмедова

он для меня не авторитет

Вл
Владимир

Факты - упрямая вещь!

Светлана Ахмедова

факты, что РФ побеждает....

Вл
Владимир

Слушайте Гиркина!

Аламути

Настоящий мужик

Вл
Владимир

Есть что-то!

Максим Иванов

Тебе скучно?

Вл
Владимир

А тебе?

Максим Иванов

Что бы сделать это видео нужно как минимум 16 часов! Ты где этот бред нашел???

Вл
Владимир

Как думаешь, тыкальщик ты наш!?

Максим Иванов

Ну может я Тыкальщик. Так дай свой данные иначе не звизди!!!

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Вл
Владимир

Ок!