Ни
Ниграммадамы

Девушкам на заметку. Романтик — это тот же бабник, только начинающий очень уж издалека.?

Ответы
Юрий Давыдов

Чушь! Бабник бегает за бабами т.с. "в принципе" за всеми, за несколькими-многими, ему важна сумма результатов; у романтика один предмет воздыхания, ему важен процесс и уже, как следствие - результат. (Кто вообще сочиняет эту всю расхожую дрянь и кто её бездумно тиражирует?!)

Николай Мамонтов

Всё возможно .Это правильно подход из далека на прямо сказать не может вот и начинает романтику природа вино и всё остальное .А женщины ещё любят ушами вот эти романтики им и катают.

Ни
Ниграммадамы

точно)

Алтай Православный

От горизонта розовых закатов,
От звёздного пурпурного рассвета…
От двух сердец любовного раската,
От первой строчки вовсе не поэта…

Ни
Ниграммадамы

ну вот он романтик))))

Алтай Православный

С Рождеством! http://pravoslavie-alt.ru/index/rozhdestvo/0-1284

Ни
Ниграммадамы

спасибо) и вас с Рождеством!!

Просто Вишенка

Иногда из такого далека, что приблизившись на расстояние глаза в глаза, забывает зачем он всё это затеял...)))

Юрий Юрьевич

В хорошем смысле,мы,мужики-все бабники,а романтиками мы и становимся опять же,что бы завоёвывать....

Ни
Ниграммадамы

оч хороший ответ)

Азазель Люциферович

))) 😄 😄 😄 Насмешила....Вы Красавица походу еще настоящих бабников не встречали.....

Ни
Ниграммадамы

красавицам настоящие бабники ни к чему 😄

Ф*
Файферия ***

Романтиком может быть и преданный муж...(на заметку всем)))))

Азазель Люциферович

😇 Я Воще не причем)))

Ф*
Файферия ***

Азазелькин...все может быть...;)

Наталья Григорьева

Нет! Да, по сути все бабники, но есть просто бабники, а есть бабники-романтики.

Де
Дед'уктор

Нуууу, чего вы так громко и на весь мир? 😎 Не мешайте нам идти своим путем!)) 😄

Ни
Ниграммадамы

простите)))

Де
Дед'уктор

Ничего) 😉

Вячеслав Семёнычев

всегда присунуть -ждёт всяромантика-идиотов2 процента те романтики

Александр Волков

Врёте! Романтик - полёт фантазии, а не трезвый расчёт!

Иван Ломанов

а кто не бабник - тот не узнает женщин никогда!

Юрий

за что ж вы себя так не любите, милые женщины?

Михаил Чевычелов

Мадамы, как глубоко Вы ошибаетесь.

Михаил Чевычелов

Долго живу.

Ни
Ниграммадамы

живите как можно дольше!!!

Михаил Чевычелов

Спасибо, постараюсь.(((Я романтик, но не Бабник.(( Поэтому романтино и с удовольствием поотбиваю , как можно больше яиц Бабникам.

Ни
Ниграммадамы

здорово)))))

Михаил Чевычелов

Удачи. Романтик -любит. (((( Бабник по помойкам шарится, грязь собирает.

Елена Яркая

Скорее уж не стареющий сынок...

Владимир Ширяев

Это точно..Но так интереснее..)

Александр Ткачёв

нет это кассетный магнитофон

Zлата Vасильева

так они разного вида бывают)

Николай Бочкарёв

А вот и нет. Ничего похожего.

Андрей Евангеллович

Опять всю ночь стихи читали.

Indirochka Junusova

не не неееет я не согласно