Евгений А.

Что является антиподом любви?

Ответы
Галина Гурбанова

безразличие

Евгений А.

Возможно. Страх тоже может объединять и удерживать людей вместе.

Галина Гурбанова

но когда ребёнок вырастает в страхе и выходит из под контроля тогда к родителям он относится безразлично

Евгений А.

Именно. Если он освобождается от влияния страха, то т.к. Любви не было, то его уже ничего не удерживает. И он не чувствует никакой привязанности

Галина Гурбанова

верно -дети должны жить в любви =да и остальные тоже

Евгений А.

Вот именно

Бегущая По Волнам

ненависть

Евгений А.

Разве? Разве Вы не видели никого, кто любит и ненавидит одновременно?

Евгений А.

Многие жены и любят и ненавидят своих мужей одновременно.

Евгений А.

Не редко.

Светлана Филюкова

ненависть

Евгений А.

Разве Вы не видели, когда человек и любит и ненавидит одновременно?

Светлана Филюкова

видела. поэтому и ответ- ненависть

Евгений А.

Как же антиподы могут быть одновременно?

Майя Петрова

ненависть

Евгений А.

Разве Вы не видели людей, которые и любят и ненавидят одновременно?