Та Самая

Многие считают, что жизнь начинается только после 30, кто то считает, что после 40.... Я же считаю, что она начинается каждый день, каждое утро.....

Ответы · страница 2
Остановите Вите Надо Выйти

Мы еще не такие старые 😆

Бр
Бражник

Ты что куришь, красота????

Бр
Бражник

Так от чего тебя так Колбасит, золотце????

Та Самая

Может это вас колбасит, я в норме...

Бр
Бражник

Фигасе.... страна и весь мир в тарары, а она, видите ли, ощущает кайф, и считает, что это нормально........Не понятно,... но здорово

Та Самая

Может потому что я не живу по шаблону и у меня своё собственное мнение...

Бр
Бражник

Скоро ты с ним распрощаешься, помяни моё слово🤭🤗🤣

Та Самая

Ваше слово это ваше слово и не более для меня...и если оно мне понадобиться я дам вам знать...

***Kym***

Ночь выпадает из жизни)?

Та Самая

Да если учитывать то что иногда смены в ночь

Ал
Алекс

И ночью , но уже особая .

Ал
Алекс

Ага

Ал
Алекс

Есть жизнь дневная , а есть ночная . Творческие люди ведут в основном ночной образ жизни .

Та Самая

Значит я творческая личность

Ал
Алекс

Здесь как раз творческие не сидят , творить нечего . Высоцкий писал стихи в основном ночью и многие поэты так же . Артисты тоже после спектаклей (поздно заканчиваются) зажигают до утра .

Та Самая

Я здесь не сижу, я иногда в обед забегаю, так что не надо меня сбрасывать

Ал
Алекс

Творческая , но дневная ...

Ма
Марина

И это правильный ответ!

🦋⁂
🦋⁂༄𝘓𝐚ŕ𝐚༄⁂🦋

И каждый момент жизни

Юр
Юра

Это значит тебе за 50?

Юр
Юра

Ну не все так плохо 44 это нынчн подростковый возраст главное не растерять накопленный опыт

Надежда N

И верно считаете! 👍

си
саша ипатов

и это замеечательно

Oleg Mirov

👍👍👍Это правда.

Аламути

Разные масштабы

Виталий

все правильно

Св
Свят

Каждую минуту

☺С
☺️Озорное Счастье☺️

Согласна 🤝

Ал
Алекс

Неоспоримо

Геннадий Чичеров

🖼

Алексей Шутов

Соглашусь.

Ел
Елена

Согласна!!!

Александр Петрович Кудрявцев

согласен