ღ(
ღ (ړײ) ღ

https://content.foto.my.mail.ru/community/battle_of_genders/_groupsphoto/h-206126.jpgСледователи СК во время обыска служебного кабинета бывшего министра Улюкаева обнаружили на стене План эвакуации из России во время пожара.

Ответы
Сергей Ж.

а ведь он был...… , грустно. козел отпущения. вы верите? министр. медведев димка пять баянов с тоски порвал. вот беда.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Верю!))) Медведев зверь!)))

Сергей Ж.

ой и не говорите. а как ругался...… ай..я яйй. трудно ему маленькому с маленькими.

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Сколько у него? 1 , 52?

Сергей Ж.

не думаю что размер имеет значение. в данном случае, я имел ввиду другое))

ღ(
ღ (ړײ) ღ

))))

Михаил Алексеенко

Под ним совершенно неожиданно протекло...

Майя Петрова

ржунимагу...

ღ(
ღ (ړײ) ღ

Предусмотрительно! Подпалил и смылся!)))