Олька Бацьковна

Девушки вопрос к вам как безболезненно щипать брови?делимся своими секретами))))

Ответы
Татьяна Смирнова

первый раз форму сделали в парикмахерской, предварительно распарив, теперь сама пинцетиком, не больно

Любовь Орлова

я просто натягиваю пальцами кожу на брови и вырываю по направлению роста волос, и вообще не больно))

Олька Бацьковна

говорят так можно кожу растянуть))))я тоже так иногда делаю

Любовь Орлова

ну не надо так прям сильно-то тянуть)) просто придерживать))

Юлия Пак

Растворите четверть таблетки но-шпы в двух каплях воды. Нанесите, подождите и полная анестезия.

Олька Бацьковна

а но-шпа как впитается или стряхнуть потом?

Юлия Пак

Стряхнуть, главное - обезболивание, ощущение заморозки.

Олька Бацьковна

Спасибо попробую:)мне еще советовали новокаие или ледокаин

Юлия Пак

Не знаю. Таких препаратов дома нет, а но-шпа есть.

Vladimir Mirov

как гинеколог скажу: перед выщипыванием обработать 10% раствором Ксилакаина (это анестетик)

Vladimir Mirov

концентрацию поменьше (2-5%) точно можно купить, купить лучше всего в виде спрея в флакончике, так удобнее пользоваться, а не в ампулах.

Vladimir Mirov

Alexandr Egoshin

Мне друзья один раз ноздри супер клеем заклеили,пока я спал.Без болезненно не получится.

Рина Сулейменова

да не больно же, просто постоянно надо это делать через день подщипывать пинечки.

Юлия Халикова

советую лучше не щипать, теперь жалею, растут в разные стороны, где их нет .

Юлия Халикова

где с волосяной луковицей удалилось, там теперь не растут. Раньше у меня свои красивые были, а вот от подруг решила попробовать пощипать и после стали по другому расти((.

Олька Бацьковна

говорят еще в правильном направлении(не знаю в каком)))) надо щипать, да и от природы зависит....

Юлия Халикова

да вот точно! направление играет важную роль

Олька Бацьковна

как раз потом растут не туда куда надо...и если сбрить немного тоже

Таня Рвачева

не знаю,мне при любых обстоятельствах больно.И кремом мазала все равно

Олька Бацьковна

У вас повышен болевой порог

Илья Кирсанов

пару рюмок хлопни и ничего болеть не будет, хоть эпиляцию делай

Олька Бацьковна

ага после пары рюмок у меня брови ровные будут и так)))))))))))))))))

Случайное Сов_Падение

Гы)) А восковая эпиляция, видимо, только под общим наркозом? )))

Случайное Сов_Падение

А ты типа мимо проходил? )))

Кот Макси

А всё равно некрасиво... Пока снизу лапкой за кожу не потрогаешь...

Случайное Сов_Падение

Шо некрасиво? ))))

Кот Макси

А как ваши женщины лежат. Без меееха... 😞

Дарья Фаустова

это и не больно же,пару раз потерпите потом норм будет

Ан
Андрей

...может сразу зажигалкой, чтоб постоянно не мучаться

Boris Shelkov

отвечают мальчики,, всё как делаешь , но под наркозом

Boris Shelkov

зато не больно, вопрос так стаял

Олька Бацьковна

)))))))))))))))))))))))там еще кое что в вопросе есть что вы не учли))))

Boris Shelkov

наконец то дошло что мы мальчики, боль, это приятно, но не смертельно

Олька Бацьковна

так мне интересно как девушки щипают вот подсказали уже интересный способ

Та
Татьяна

со временем перестаешь обращать внимание на боль

Олька Бацьковна

так это ж со временем а поначалу(((

Татьяна Алексеева

после ванны, распаренное тело легче переносит ...

Ярослава Кожадей

не больно, только самый первый раз больно было

Алла

Попробуй кубик льда подержать, а потом щипать

Бар- Кохба

"Я не девушка!"- фильм "В джазе только девушки"

Александр Трайт, Россия

Надо предварительно намазать их новокаином

Олька Бацьковна

пробовала...наверно мало подержала

Денис Давыдов

По одному волоску 🙂 Не хватай сразу клок 🙂

Олька Бацьковна

какие познания)))))))))))))

Олька Бацьковна

По фото видно что плохо щипал:-D

Денис Давыдов

Я просто щипал 🙂 Не вырывал 🙂