Nadejda Neforosova

Невеста не волк,в лес не убежит?)))

Ответы
Вероника Терещенко

не волк конечно, но убежать может, не в лес конечно, но современный мир все равно что дремучий лес если невеста молоденькая, красивая и наивная.....

Елена Романова

Жених бы в бега не дался...А то возомнит из себя оборотня....Это не так страшно...на него наши в погонах найдутся....

Елена Бажан

Ещё как убежит! Только то, что убегает от нас, было просто не нашим, тем более, невеста (не то, ни се).

Бо
Бока

Елена Баклажан 😃

Бо
Бока

Сожру! Не выпендривайся

Бо
Бока

Вкуусная))

Ви
Виктория

Не ну если постараться... Я видела как девушка в одной футболке со второго этажа в сугроб сиганула

Алла Самохвал

Если не заряженное ружье стреляет раз в 100 лет.......то не факт....,что невеста будет ждать долго.......

Оксана Мочалова

Она-то, конечно, не волк, но если долго думать и раскачиваться, то убежит. Только вряд ли в лес )))

Татьяна Ивченкова

А если и уйдет... то как в песенке: Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло)))

Оля Винорукова

навели на мысль какую песнь послушать.кстати очень красивое исполнение и музыка отличная

Александр Поляков

Я бы не был так в этом уверен) они сумасшедшие и нелогичные) от них можно все ожидать)

Мадам Брошкина

...невесте просто трудно будет найти приличный лес, так что ручаться за нее нельзя...

Ви
Виктория

хоро9ая убежит..передусает.И у хорошей невесты.всегда рядом стаи конкурентов.

Tyra Risher

Работа за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих сайт -->> http://shorek.ru

Синюшный Роджер

а пусть бежит, дуреха, там волки толпой и совсем с другими намеренеями )

Ха
Хаккер.

все зависит от того крепко ли ты ее привязал к себе не видимой веревкой

Виктор Шаламов

Не убежит. А если вынесет гарбуза, то такого гимна иде угодно найдэмо.

Жазира Сиякулова

у невесты есть родной дом, если будешь обежать то она точно убежит

Любовь Арутюнян

А если она именно не волк, а тигрица. И найдёт себе другого тигра.

Огненный Тигр

Своя не убежит

Дмитрий Кушнарев

Мужчина бегает за женщиной до тех пор, пока она его не поймает

Валентина Сидоренко

Вы правы-"невеста не волк".....а вот убежать может за-просто!!!!!

Алексей Батогов

Невесты чаще сбегают, чем волки. А женихи -- чаще, чем невесты