C R U N K

Я по жизни очень эмоциональный человек,вот все говорят поцелуй это так прияятно.Где-то вычитал что поцелуй это как прыгнуть с парашютом,для меня это было как налить воды в стакан.Вообще никаких эмоций.Первый поцелуй как вода,второй,третий,десятый,пятидесятый.Что такое?Я повторюсь что я очень чувствителен но к этому вообще никак не отношусь.Даже если я буду думать как взять девушку за талию для меня больше приятно чем взять ее за талию в реале.Вот вообще ничего не чую,что это такое?

Ответы
Катюшка Бабина

Тааак... Ну мое мнение такое, что не чувствуешь ничего, то значит это не любовь... А насчет того что как думаешь и обнимаешь в реале ... Ну, если правильно поняла... То пока в реале не узнаешь, в фантазиях она такая... Ну как надо , не знаю... И возможно влюбленность именно в эту фантазию... А в реале она не такая (ну по характеру поведению и ли еще что) ну может это как то неосознанно... Не знаю... Но что нет любви однозначно.... Я знаю... У меня к мужу так.... Ничегооо... А когда-то была одна любовь... Есть сравнение... И могу сказать, это огромная разница... Я вообще считаю лучше самой быть чем с кем то без чувств...

Катюшка Бабина

Желаю найти свою любовь... Главное взаимную...

C R U N K

Мдаа,спасибо огромное,вам того-же))))

Яна Баштар

Нет сцепления физического и эмоционального ощущения...Так бывает. Это придёт,когда дозреет организм или попадётся огневая женщина,которая правильно повернёт ключ зажигания...

C R U N K

Самое лучше сравнение в мире с любовью и авто)

Яна Баштар

Это,чтобы мужчине было понятнее... 😜

Яна Баштар

А не стоит благодарностев..!

А1
Анна 111

вы завиртуалились..фантазия работатет лучше чем реальное восприятие - а насчет поцелуев...у меня они тоже эмоций не вызывают...гораздо приятнее мужа за попу схватить))))

А1
Анна 111

😜

Суссанна

просто не встретил ещё свою....девушку.А может и не встретиться твоя половинка. Любовь это химия в первую очередь,а потом всё остальное.

Суссанна

🙋

Ак
Акиана

Такое ощущение что вы отвергаете свою мужскую сущность. Может женщины не те. А может и др. Заранее извеняюсь

C R U N K

Может просто Я ее не любил

Ак
Акиана

Может.влюбитесь и узнаете свои возможности .. Чувства

Ак
Акиана

Авось реальные ощущения на 100% круче будут

† † † Мари † † †

это очень плохо...а о поцелуях ты только читал или всё таки целовался?и если целовался то с любимой или нет?

C R U N K

Ты че до меня доебалась?У тебя недотрах что-ли?

† † † Мари † † †

недотрах..вернее совсем не трах У ТЕБЯ!!ты сексуальные проблемы реши и психовать перестанешь!

C R U N K

Ты такая смешня,ару с тебя)

† † † Мари † † †

ну хорошо что смешная!)

Надежда Доронина

Вы забыли самое главное, чтобы все это прочувствовать до головокружения надо всего навсего влюбиться!!!

Александр

Чувство, когда чувствуешь, как девушка откликается на прикосновение или поцелуй, ни с чем не сравнимо!

/// Марина ///

Своё встретишь вот тогда и почувствуешь всё... И мандраж и улёт только от того что за руку её взял:-)

Аврил

да ниче...мой парень вообще терпеть не может целоваться..это для него как пытка..

Аврил

да если бы в зубах дело было(((((( ...хихих за совет отдельное спасибо...наверное у тебя таже проблема с зубами раз такие дельные советы даешь

Юлиана Ткаченко

Может переизбыток фантазии, может не встретил свою, может нужно к психиатру ?

Екатерина Тишевская

Может стоит найти, ту единственную, чтобы не представлять, а чувствовать...??

C R U N K

Только ты не единственная кто это написал,надеюсь реално.

Екатерина Тишевская

Ну так может действительно тогда стоит найти ту единственную, что бы больше никто не писал таких советов..?

Di Nekerova

вот все бы так откровенно сразу говорили, я бы замуж за такого же не вышла...)

C R U N K

СПАСИБО вы мне очень помогли.

елена шарко

слишком развито воображение..и мне кажется,не были по настоящему влюбленны

Ами♡

Ты это с любимой девушкой должжжен делать ...увидишь разницу👌👌

C R U N K

Ну вот самый оптимальный вариант)

Ами♡

Ну да....))Ты же говорил что любил одну...но она с другим....влюбиись в другуую👍👍👍👍

C R U N K

Так это просто?Ты думаешь мне нравиться кто подряд?

Ами♡

Нееет...просто...ждиии...она сама скоро появитсяяя

Валентина ***

не нашел еще такую , от которой токи идут. вот и равнодушен к остальным

Елена Талибджанова

Значит ещё не произошёл в твоей жизни тот заветный поцелуй))

C R U N K

Пфф и не произойдет наверное.

Светлана Ssss

значит у тебя много других эрогенных зон ,не твоё это и всё

Сергей Жиженко

поразговаривай,с красивыми девушками,может-поможет..

Татев

Мир иллюзий ярче реальности, предвосхищаете события

Татев

Может, воздушный знак зодиака? Или рак?

Татев

Да, или Рыбь)))

Татев

Я поняла. Шучу)))

Татев

Какой же вы всемогущий, если иллюзии ярче жизни?!

Татев

Вот я в этом не сомневаюсь