Алиса Лис

Как не спать сутки, но при этом чувствовать себя бодро

Ответы
Евгения

Налаживайте срочно сон! Поверьте мне. Вам нужны проблемы с гормонами, лишним весом, нервной системой, сосудами, органами секреции и.д.? Не спать? Каждые три часа сон по 10 минут, натуральный кофе, в него перец на кончике ножа ( чёрный или красный), чай зелёный тонизирует, говорите, общайтесь, что бы не уснуть. Но сон -- обязательно налаживайте! Решайте свои проблемы, пейте успокоительное. Для начала глицин там или валериану.

Алиса Лис

О глицин, надо пить.да иногда не от меня зависит, но стараюсь сохранять режим)

Евгения

Всё в этой жизни зависит только от нас. Остальное отмазки. И если это осознать -- всё в жизни наладится. Тем более касаемо здоровья -- виноваты мы, вмегда. Но это огромная работа над собой -- осознать. Т.е. превратиться в то, что я написала -- лучше? По здоровью и не только. Ничего не стоит этого. Но дело Ваше.

Евгения

Никак. Налаживайте сон пока не поздно! А то потом всё, поверьте моему опыту. Больше 10 лет зомби. Ресурсы организма не вечны. Это большие проблемы со здоровьем, гормональным фоном, весом, нервная система, органы секреции. Оно Вам надо??? Не спать сутки? Спите по 10 минут раз в три часа, пить натуральный кофе с чёрным перцем на кончике ножа, щелё

Алиса Лис

По 10 минут звучит заманчиво. Иногда приходится не спать 18-20часов

Евгения

Я больше 30 часов могла не спать. Если организм не будет отдыхать -- не выдержите. Организм обманываем, когда спим минут 10. Ну плюс кофе с перцем, чай зелёный, кофеин. Но это если сердце в норм. состоянии.

As
Asen

...ответ однозначен...Спать нужно. Нет таких значимых причин, чтобы нарушать правила , заданные природой. В крайних случаях разве что..

As
Asen

...обстоятельства требуют того

Ан
Антон*

Проверено мне никак) ничего не помогает) ни кофе не энергетики) поспать надо)

Василий Дьяконов

стимуляторы вредные и безвредные какие ? выбор за Вами но лучше без них

Где Ты Там И Я

Когда трахаются в не положенном месте, бывает и трое суток не спишь. ))

(◆_◆)

Я 4 года тренировалсо. Через сутки. Раз в год - перерыв на пару месяцев.

Александр Климов

молча .. берёшь и не спишь.. но потом отсыпаешься почти сутки🙂

Сергей Голубов

Я не стану вас этому учить,наука ушла очень далеко в этом вопросе.

Алексей

Бывало не спал трое, но лучше спать регулярно, по 8 часов

Cергей Волков

не реально без всякой дряни типа энэргетиков

Татьяна Ковальчук

Зачем? Всё равно усталость даёт о себе знать.

Сергей Герасимов

для меня легко, даже не знаю как получается)

Даниил Новиков

Не знаю, раньше мог, а сейчас уже нет

Июнька

такого не бывает.если только химия.

Bekzod Xolmurodov

Oddiy kuchli bolish kerak, kofe va energetikdan ichib yuraveradi

Сергей Бельтюков

Заняться интересным для вас делом

Нателла

два дня не сплю не ем уже три ночи

Роман Обрамович

Ну , это глупо конечно же .. )))