Мила Милая

Дайте мне побыть девчонкой , я устала взрослой быть...Я хочу смеяться звонко, о проблемах позабыть...Дайте мне такое средство, чтобы хоть на полчаса , я смогла вернуться в детство и поверить в чудеса.

Ответы
Сергей Александров

До Детства – только шаг. А мы не замечаем,
Торопимся лишить себя беспечных дней,
Когда по вечерам варенье пили с чаем,
А не наоборот. И были все добрей.

Читали наизусть Барто и «Мойдодыра»;
До зуда в голове «Хотели мы всё знать»;
И яблоки в чужом саду ходили тырить;
И в «чижика» играть могли мы допоздна…

До Детства – только шаг. На чёрно-белой плёнке
Цветные смотрим сны. Серьёзны – до тоски!
Вчера жена – в сердцах: «Ну, что ты как ребёнок!»
Я рад бы стать им вновь, да уж белы виски…

Elena Reshetnikova

Делайте то, что заставляет вас чувствовать себя счастливыми. Будьте с теми, кто заставляет вас улыбаться. Смейтесь, пока вы дышите. Любите пока живёте и это все поможет вам почувствавать себя как в детстве!!

Лидия Ширяева

закрой глаза,и представь речка...солнце...небо...птички...и включи фантазию-сейчас только так можно в детство вернутся-уж очень далеко оно...

Ivan Ovchinnikov

Быть чудаком и верить в чудеса,
Купаться летней ночью в море звёздном,
За журавлём гоняться в небесах
Я точно знаю: никогда не поздно.

Андрей Марков

...возьми что хочешь ты из детства. ...я буду рад помочь тебе. ...использовать готов любые средства. ...девчонкой станешь ты в себе!

Борис ***захарьянц

К сожалению такого средства нет, но ты сама можешь себе сделать это искусственно и преставиться девчонкой маленькой...

Игорь Оськин

это реальная мечта!скоро этот мир наступит,и мы все станем в точности как вы хотите быть,и не на полчаса!

*** Пипетка!***

Взрослые! Если грустите, кошки скребут на душе - детство в аптеке спросите - в капельках или даже драже!!!

Надежда Шурыгина

нет в детство не хочу. ничего хорошего. а вот когда мне было 20 и я вышла замуж, то можно и не на полчаса

Надежда Шурыгина

нет в детство не хочу. ничего хорошего. а вот когда мне было 20 и я вышла замуж, то можно и не на полчаса

Упс

🖼
Не благодарите)

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Было дело..... Не пошли у меня(

Упс

Да там корысти с ноготок)

Упс

Есть говорю нечего там

Александр

Поверьте,средств таких полно.Если в аптеке не продадут,то можно у барыг подсуетиться!))

Dzavid Nabiev

100гр водки+50гр чачи+25гр текилы+25гр виски= в граненый стакан,пьется залпом без закуски....

Лена Хорышева

когда мы были маленькими мы хотели быстрей вырасти а теперь хотим вернуться в детство

Уральская Рябинушка

Я тоже хочу в детство, на миг, и услышать мамино родное и милое "Доченька"

Александр Слепов

Но ведь можно поверить в чудеса и рядом с любимым человеком, разве нет?)

Лидия Борисова

Это легко. стоит только самой захотеть, а помешать никто не сможет.

Татьяна :))

да!

Виктор Бородин

Если хочешь побыть. Побуть. С моей стороны возражений не имеется.

Алексей Л

Найди любимого человека, который такую возможность предоставит

Ал
Алёна

Побудьте девочкой, радуйтесь жизни как ребенок, побалуйте себя)