Sebastian Pereira

Почему не ставите свое фото, что за безобразие вообще а?

Ответы
Ruslan Sharov

www.poteryasunnitov.narod.ru Хадисы о родителях:
«Наилучшее взаимоотношение с родителями, независимое от их веры или неверия – Это ключ довольства Аллаха и спасение в День Суда!
Не повышай голос выше их – Крик и рёв присущи ослам!
Молись за них, не смотря даже на то, что они тебя обижают – Обретёшь счастье в обоих мирах! (Воистину, Сатана толкает нас на дерзкое поведение с родителями… -примеч.сайт)
Отвечай им, когда они зовут тебя – Будешь сам услышан другими людьми!
Спусти для них крыло смирения – Ты найдешь то же самое в своей старости!
Слушай молча их, когда они разговаривают с тобою – Постигнешь мудрость!
Обходись с ними мягко… – Ты найдёшь то же самое в старости.
Не делай для них что-нибудь из одолжения – Ты поймёшь искренность отношений.
Не смотри на них искоса – Они всё равно выше перед Аллахом!
Не смотри им в лицо, нахмурившись – Злость не украсила никого!
Не ходи без нужды впереди них – Ты поймёшь ценность уважения.
Не отправляйся путешествовать без их благословения – и твое путешествие принесёт тебе радость!
Не оставляй их в одиночестве – Сам не останешься один!
Выполняй то, что они велят тебе, если это не грешно перед Аллахом – поймёшь сущность Покорности перед Аллахом (звучит на еврейском языке так: «Иш Лам» - примеч. сайта)
Встань, когда они встают ради почтения, не смотря на своё положение в обществе – Укрепишься среди людей!
Старайся всеми путями достичь их довольства – Будут открыты тебе все пути!
Заботься об их благополучии и будешь благословен Господом!
Помни – Молитвы родителей за своих детей принимаются Господом!»

Sebastian Pereira

Иншалла!

Ruslan Sharov

Ясная Поляна, март 1909 года

Русская женщина, вышедшая замуж за мусульманина Е. Векилова, написала Толстому, что ее сыновья желают принять Ислам, и спрашивала совета, как быть. Вот что, в частности, ответил ей писатель:

«Что касается до самого предпочтения магометанства православию…, я могу только всей душой сочувствовать такому переходу. Как ни странно это сказать, для меня, ставящего выше христианские идеалы и христианское учение в его истинном смысле, для меня не может быть никакого сомнения в том, что магометанство по своим внешним формам стоит несравненно выше церковного православия. Так что, если человеку поставлено только два выбора: держаться церковного православия или магометанства, то для всякого разумного человека не может быть сомнения в выборе и всякий предпочтет магометанство с признанием одного догмата, единого Бога и Его Пророка, вместо того сложного и непонятного в богословии - Троицы, искупления, таинств, святых и их изображений и сложных богослужений…»

Ясная Поляна, 15 марта 1909 года

Приведем еще одно письмо писателя, которое еще более проясняет его мировоззрение, сложившееся в результате мучительных поисков.

«Я бы очень рад был, если бы вы были бы одной веры со мной. Вы вникните немножко в мою жизнь. Всякие успехи жизни - богатства, почестей, славы - всего этого у меня нет. Друзья мои, семейные даже, отворачиваются от меня.

Одни - либералы и эстеты - считают меня сумасшедшим или слабоумным вроде Гоголя; другие - революционеры и радикалы - считают меня мистиком, болтуном: правительственные люди считают меня зловредным революционером; православные считают меня дьяволом.

Признаюсь, что это тяжело мне… И потому, пожалуйста, смотрите на меня, как на доброго магометанина, тогда все будет прекрасно».

Фёдорович

У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..У МЕНЯ СВОЁ..

Sebastian Pereira

Заело

Фёдорович

Нет трюк с клавиатурой

Г7
Галина 777

А у меня фото периодически исчезает. Вчера 2 раза заходила и фото не было, а сегодня появилось и главное то, которого уже давно нет у меня на сайтах. Мистика!!!

Sebastian Pereira

точно мистика

Г7
Галина 777

Это фото 2017 года, а я обычно ставлю те. что снимала недавно.

Sebastian Pereira

цветы

Г7
Галина 777

Не поняла.

Sebastian Pereira

на фото красивые

Г7
Галина 777

Это в Израиле. Там и деревья цветущие и кусты.

Света В Конце Тоннеля

А потому, что на реальное фото сыпятся вопросы:"замужем? сколько лет?" и т.д. А на аватарку - "у тебя с головой всё в порядке?"

As
Asen

..все равно найдут к чему придраться и сказать антикомплимент)..пусть утонут в собственных догадках)))..

Sebastian Pereira

))

As
Asen

🙂 🖐️

Ira Bondarenko

Так вроде это тут не обязательно ). Это же не богадельня для знакомств . И общаться так интереснее .

Sebastian Pereira

Мой вопрос –это шарж, сарказм на тех кто задает подобные вопросы Неужели не поняли

Ira Bondarenko

я шутку уловила но решила ответить серьезно .А то другие это спрашивают .

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

а ему мож поваляцца охота.. а я барышня сердобольная, вот и иду ему на встречу.. не ставлю а ложу..

Sebastian Pereira

ложкой ложишь

Афродита Ивановнаㅤㅤㅤ

ложкой я лгу

Sebastian Pereira

твои глаза...сверкают неразумно и взгляд милейший с топором

Ex
Expert

испугаешся 😂😆потеряеш покой,начнеш заикатся и писить в постель.Оно тебе нажо!??😂😂😂

Sebastian Pereira

нажо)

М.
Марат ...

Уже,это все есть

Галина

если это ко мне обращение ,то слишком много комментов по поводу моей аватарки и убрала ее

Уральская Рябинушка

А вдруг вы сглазите, такую красоту? Или.....можете упасть в обморок, видя такое уродство

Sebastian Pereira

Я крепок и смел, мэм

Уральская Рябинушка

Убедили. Тогда ждите сюрприза под Н/год. Но пока ещё рано

Sebastian Pereira

хорошо...жду

Ан
Антонина

я вот поставила фото свое со скаковой лошадью, а меня обозвали, унизили и.....я убрала.

Sebastian Pereira

они придурки

Ан
Антонина

да, но очень неприятно.

Sebastian Pereira

не унывайте, не все такие

Ан
Антонина

безусловно

Инга Найт

я никогда не рекламирую рожи кого-то.... даже за мани.... А вы костюмчик рекламнули))))))

Sebastian Pereira

Это мой.... я адвокат

Инга Найт

вау.... на пенсии значит))))))

Sebastian Pereira

еще работаю

Света Сила

😝😝😝😝😝

Татьяна Овчинникова

Мне достаточно того, что я вижу ваш галстук, что говорит о некой интеелегентности.

Наталья Нет!!!

Действительно безобразие ... тем более безобразие слышать возмущение от пиджака )

Sebastian Pereira

угу

Sebastian Pereira

привет)

Наталья Нет!!!

Утро доброе

Лю
Люся)

та нигавари!! повыставляют хирни какойто в галстуках,и думают шо это прикольно!!))

Sebastian Pereira

Не бузи! в угол поставлю)

Лю
Люся)

плюнула тибе на батиног и скрылась за вуглом)

Пу
Путник

Дались вам эти фото? Разве от этого вопрос станет интереснее, умнее и смешнее?

Sebastian Pereira

Мой вопрос –это шарж, сарказм на тех кто задает подобные вопросы Неужели не поняли

Пу
Путник

Извини, не понял. Многие тут прям озадачены этим.

Sebastian Pereira

Это точно

Людмила Преснецова

Это вы что о себе пишите , ведь у вас тоже не понятно что стоит или кто стоит ????

Романа

а что за ажиотаж ныне вокруг этой темы? похоже, им общаться не с кем стало)))))

Sebastian Pereira

это шарж на тех, кто задает подобные вопросы😉

Романа

я поняла))) кто-то из них сетовал, что общаться не с кем))))

Sebastian Pereira

пусть между собой общаются!😉

Романа

именно! пусть "женятся" в своем узком кругу! а то взяли моду: без фото на вопросы отвечать не хотят, а с фото вообще не отвечают - или фото обсуждают, или в личку сразу лезут!

Sebastian Pereira

это больные люди....их сразу в ЧС пусть там сидят и болеют дальше

Лариса Осипова

а вы собеседников оцениваете по выражению лица или красоте,возрасту,полу?

Sebastian Pereira

По чувству юмора.........этот вопрос-пародия на тех, кто задает подобные вопросы

Лариса Осипова

забавно,туше

Лариса Осипова

спасибо, удачи

Sebastian Pereira

взаимно