Anastasia Anastasia

🥀 Есть женская глупость прощать мужские слабости... А Вы как думаете?🥀

Ответы
Николай Дубинин

...есть главная женская глупость - прощать недостойное поведение мужчины в отношении себя, тем более мужа.
Все мы ни без недостатков. У каждого своя слабость. Но, тот недостаток, что сказывается неприятными переживаниями, приносящее душевное страдание, считается недостойным поведением.

Anastasia Anastasia

👍😊

Мишка Квакин

Слабость мужчин в том, что они прощают женские глупости... Сегодня он простил несвежую сорочку, несвежие носки 🙃 или отсутствие носового платка, . Завтра уйдёт на работу не позавтракав.... Да много чего мужчины в душе не прощают..

Соня

Нажаль , дійсно існує... І найстрашніше коли так робиш ще на початку, коли людина нічого не зробила для цього, і не пробачає твої...

Anastasia Anastasia

Так і є... З часом може стати лише гірше.

Соня

Саме так... В майбутньому , він ще й скаже: я тебе не просив про це...

Светлана Спицына

У женщин есть бесполезная функция спасать мужчин от тяжолой депрессии , безденежья , от пьянства , от блядства.Но им это не нужно

Максим Jw

Идеальных отношений нет. Есть женская мудрость не замечать мужские глупости. Есть мужская сила прощать женские слабости.

Николай Терёшин

" Если бы Шекспир написал пьесу так, как ее интерпретировала миссис Уилт, то задушенным бы оказался Отелло. " Том Шарп . 😊

Эд
Эдуард

Я думаю,что женщины очень мудры. Это наша половина,причем лучшая. И если они что-то делают,я верю,что они поступают верно.

Алексей Пимяков

аха шишь простит пол года молчит и всю жизнь попрекает ошибками и при том сама заводит . вот кто такая женщина

Людмила

а потом...извиняюсь- сопли на кулак мотают и жалуются, что все мужики козлы..)) Я таких женщин не жалею..

Со
Солнце.

Какие?!)). Судя по ответам на мой вопрос о мужских слабостях, на втором месте - рыбалка 😊

Ѻлегъ

есть женская мудрость - делать мужчину богом ...не забывая, что и сама богиня 🤷‍♂️

Лю
Людмила

Мужчины это называют мудростью, а я дуростью, можно смириться, но простить вряд ли

Anastasia Anastasia

Вы правы, многие мужчины написали именно такой ответ😏

Какая Есть Другой Не Стану

Есть женская мудрость не замечать мужские глупости.А вот подлость не прощать

Сергей Никифоров

Эта глупость позволяет не быть одинокой. Выбор каждая женщина делает сама.

Владимир Дружин

Это не глупость, это мудрость.)🌹

Св
Свят

Тоже самое и с вами ))) Мы прощаем вас . Только молча не крича на всех углах .

Юр
Юрий

Если бы этой глупости не существовало, жили бы женщины сами в трущобах.

Кот Кот

Женская глупость безгранична
Она почти во всем... И увы это не победить

Евгений

Это просто замечательная глупость, граничащая с великой мудростью.

Ра
Раса

Думаю что женские слабости, мужчинам тоже надо научиться прощать)