Айя Манабаева

какая твоя любимая цитата?

Ответы
Лё
Лёля

"любить нельзя использовать"
поставь запятую сам

"..учиться так-то никогда не поздно.."
Реальные пацаны

"...а странно, где бы я был..."
х/ф "Кислород"

"...на небе только и разговоров, что о море..."
х/ф "Достучаться до небес"

"...люди преступны от природы,но слабы.На зло способны только сильные,избранные,зло - это ступень переступаешь ее освобождаешься.а добро?а добро - эо такая простая ловушка для дураков.так не далеко и до гражданскойй войны!!!а она и не кончалась с момента сотворения мира.божьи войны..."
Тарковский "Солярис"

"...я стал упрямым вместо того чтоб быть упорным..."
Каста

Масяня Смирнова

у меня их много, все зависит от ситуации, на у так " чтобы делало твое добро, если бы не существовало зла" или " я часть той силы, что вечно желает зла и вечно совершает благо"

Егор Иванов

Живи так, как хочешь ты, а не как ожидают от тебя другие. Не важно, оправдаешь ты их ожидания или нет, умирать ты будешь без них. И свои победы одержишь сам! (с) Конфуций

Павел Филь

Бог не мог создать Вселенную за семь дней, так как у него не было времени, ведь до Большого Взрыва времени не существовало.

© Стивен Хокинг

Мила Задворная

Уже поздно возвращаться назад, чтобы все правильно начать, но еще не поздно устремиться вперед, чтобы правильно закончить.Одна из любимых

Капитан Шепард

«Самая темная ночь, перед рассветом» и воот такая «Известное перестает быть кошмаром. То, с чем умеешь бороться, уже не так страшно.»

Eva Kupo

да у меня много любимых) особенно нравится творчество Омара Хайяма)

Капитан Шепард

Не знаком с его творчеством, хорошо что есть интернет я сейчас и ознакомлюсь))

Капитан Шепард

ну цитаты у него достаточно глубоки, но смысл лежит на поверхности, очень интересно))

Кристина Карпенко

За деньги можно купить кровать, но не сон. Книгу, но не ум. Се кс, но не любовь. Связи, но не друзей. Место на кладбище, но не на небе.

Виталий Будённый

Чтобы научится играть, играй с более сильным противником...как-то так вроде она звучит. А вообще это второе что пришло на ум)

Ирина Оботнина

«Дружить нужно лишь с умными людьми, так как друг-идиот иногда намного опаснее, чем самый злейший, умный враг»

Марина Lovda

КТО ВИДИТ СЛИШКОМ ДАЛЕКО, НЕ СПОКОЕН СЕРДЦЕМ. НЕ ПЕЧАЛЬСЯ ЖЕ НИ О ЧЁМ ЗАРАНЕЕ И НЕ РАДУЙСЯ ТОМУ, ЧЕГО ЕЩЁ НЕТ.

Лара У******

"умом Россию не понять, аршином общим не измерить. У ней особенная стать, в Россию можно только верить"

Тatyana

ЖИВУ, ЦВЕТУ и ХОРОШЕЮ! О том, что было - не жалею! О том, что будет - не гадаю! А то, что есть - я обожаю!!!

Veyriii

"пожалуйста,будь осторожнее со мной.иногда я просто становлюсь грустным и не знаю почему.прости"

Boarder Running

"...На свете живут всемогущие люди и немощные, бедные и богатые, но их трупы воняют одинаково!"...

Алексей Пигулевский

Их много, на разные случаи -по ситуации, что в голову приходит. Так что - нет в данном случае.

Васильевич

Смейся и весь мир будит смеяться вместе с тобой. Плачь-и ты будишь плакать в одиночестве.

Алекс Ли

Грехи мои судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до моих не доберетесь.

Алекс Ли

Да только я её перефразировал на конкретную личность, т.е. на себя, а не стал распыляться на всех. Шекспир говорил: "Грехи *других* судить вы так........"

Kushina Bloody Habanero

Знаешь в чем сила Солнца?
Оно не боится заглянуть во Тьму.
Анхель де Куатье

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

Побеждает не тот кто стреляет первым,а тот кто первым попадает в цель.

П🅰
П🅰️ш🅰️♏

а то!

Владимир Костров

Смерть улыбается всем, нам остается лишь улыбнутся ей в ответ.....