Gorgeous Cucumber

Вы любите передачи о путешествиях? Какие именно, если да?

Ответы
Евгений Коваль-Чуковский

Да, по Родной стране, зарубежным местам!
Тебе же сообщаю Правила жизни и желаю Счастья - иметь детей, заботливого супруга, дружить с родителями, отдаваться любимому делу, лучше всего, работе! Но … упаси Тебя Бог познать заботу, т.е об ушедшей юности тужить, делать нелюбимую работу, с нелюбимым и не любящим Человеком жить. Dixi!

Калиниченко Игорь

Люблю, разные. С детства . В Мире Животных и Вокруг Света. Сейчас , не помню названий я редко включаю ТВ, с Настей Ивлеевой, она прикольная. И типа Мир на изнанку, там классный парень. ОН, у Джонса возьмёт интервью)

Gorgeous Cucumber

Это кто?)

Калиниченко Игорь

Не слышали про Эллу Панфилову, Путинская фурия, давно не женщина. Тупая исполнительница предвыборных компаний.

Gorgeous Cucumber

Политический деятель... не очень интересуюсь политикой. Так, в общих чертах...

Калиниченко Игорь

Ну, да

Gorgeous Cucumber

Так что с теми иностранцами?)

Константин

Последнее время смотрю вот эти. Человек просто ездит в метро в Лондоне, с пересадками, и камерой снимает. Люблю метро.

Константин

Ой, это так ссылка на плейлист глючно встроилась. Короче, пользователь Techandtrains101 на YouTube

Gorgeous Cucumber

Хорошо, спасибо)

Татьяна Tatiana

люблю Варламова, Невзорова. Исторические лекции Тамары Эйдельман и Эдварда Радзинского. Еще есть интересная передача "А поговорить?" и Эмпатия Манучи

Gorgeous Cucumber

Ух-ты, сколько всего) Спасибо за ответ)

Татьяна Tatiana

а еще передачи Антона Птушкина. Сам путешествует и сам снимает

Gorgeous Cucumber

Это один из ведущих Орел и Решка? Тогда здорово, мне понравился этот ведущий)

Татьяна Tatiana

он от них ушел - и сам стал все снимать! шикарные видео

Gorgeous Cucumber

Спасибо, уже подписалась)

Елена Бажан

Все передачи о путешествиях люблю !!! Потому что самой путешествовать нет никакой возможности, так хоть в передачах "побывать" в разных уголках мира.

Елена Бажан

Орел и Решка, Жизнь других, С Дмитрием Комаровым.... Ургант с Познером, и ещё масса других. ...

Gorgeous Cucumber

Тоже эти передачи нравятся)

Kitsune

в детстве любила, сейчас предпочитаю передачам сами путешествия, так же не интересно когда кто-то путешествует, а ты смотришь

Gorgeous Cucumber

Это хорошо)

Kitsune

жаль только возможности не желают чтобы я путешест🖼овала)))

Gorgeous Cucumber

Вот я где-то о том же)) Но смотреть не разлюбила, познавательно)

Kitsune

утыр фантазер))))

Gorgeous Cucumber

)))

Анатолий Балаба

Люблю, сейчас правда нет этой передачи, что раньше ее вел Ю. Синкевич "клуб кинопутешествий", но есть очень хороший канал "зоо"

Беатрис

Жизнь других с Жанной Бадоевой, раньше Дмитрий Крылов нравился. Орел и решка прикольные, Мир наизнанку с Дмитрием Комаровым

Нина М

И ВВС

维克多

В моей памяти была только одна передача о путешествиях, где Юрий Сенкевич путешествовал по миру, а мы все на это смотрели🤣

Gorgeous Cucumber

К сожалению не смотрела...

维克多

Клуб кинопутешествий называлась передача, шла в 70-80е г.г., лет 20-ть.

Gorgeous Cucumber

Поняла))

维克多

Её ведущий был очень узнаваемой фигурой, даже похоронили на Новодевичьем, кстати, шикарный памятник, погуглите могила Юрия Сенкевича на Новодевичьем кладбище, у меня где-то в телефоне есть фото, искать долго.

Gorgeous Cucumber

Ого, буду знать, спасибо...

Татьяна Казакова

Да. Читаю журнал "Национальная география" и "Национальная география. Путешествия" Передачи с Боженовым нравятся.

Андрей Гайдак

Очень люблю. Начиная от "Орел и решка", ВВС и заканчивая современными блогерами, их очень много и все классные!

Ольга

Нравится путешествовать с Д. Крыловым, очень интересно рассказывает, большой профессионал в своём деле!

Gorgeous Cucumber

Непутевые заметки?

Ольга

Да...очень нравится!

Ир
Ирина

Уже не люблю. Сама путешествую. Это значительно интереснее. Сейчас, правда, перерывчик. Но я надеюсь...

Ольга

Много,одна на планете,мир на изнанку,орёл и решка и многие другие,особенно на канале "Моя планета"

Gorgeous Cucumber

Тоже люблю этот канал 🤝

Ольга

Ещё нравились с Тимофеев Баженовым,но как то надоели с ним передачи.

Gorgeous Cucumber

И я смотрела про этого выживальщика) Интересный)

Максим Jw

Например, про велопутешествия 🙂 один наш земляк казах на велике проехал Канаду, США и Мексику.

Gorgeous Cucumber

Отлично))

Семён

Я люблю сам путешествовать и мне это более интересно, чем смотреть как другие это делают ...

Gorgeous Cucumber

Замечательно)

Семён

🌹🌹🌹

Дмитрий Сергеев

Мне нравились передачи с Юрием Синкевичем и даже повезло я с ним встречался и аж два раза

Gorgeous Cucumber

Не смотрела, но возьму на заметку)

Владимир Кириллов

Клуб путешественников. Или, как эта передача называлась раньше, клуб кинопутешествий.

Mass. Тerr

Да любые. потому что сам люблю путешествовать, и не важно куда - лишь бы на новое место.

Владимир Ляпин

Нет, не люблю. Всё, когда можно было, отпутешествовал. Значок имею "Юный турист СССР".