𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

🖼Узнайте какие ошибки преследуют Вас по жизни?🙄

Ответы
Сергей Хрулёв

Очень добрый вечер! Мне все картинки нравятся, я их все когда-то видел. Но самая реальная, настоящая, мне кажется, вторая. 2

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Луна №2 – вы любите комфорт и прелести жизни. Скорее всего, у вас есть друзья, которые любят активный отдых. Однако вы слишком эмоциональны, поэтому вам сложно правильно распределить свое время. Однако усталость накапливается как снежный ком, и продуктивность вашей деятельности стремится к нулю. Вам необходимо научиться грамотно планировать время и быть более умеренным в досуговых развлечениях. Не стоит забывать о том, что именно сейчас вы можете достичь самых высоких результатов.

Сергей Хрулёв

Спасибо, добрая душа! Всё очень обобщённо, не совпадает процентов 80 - 90. А так ничего, интересно.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

О! Картинки, наконец-то! Хм меня постоянно преследует тайна Третьей планеты. 🙄

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Луна №3 – вы предпочитаете быть в одиночестве, боясь потерять друзей. С другой стороны, постоянная настороженность к окружающим мешает в достижении поставленных целей. Доверие к окружающим — вот что необходимо для того, чтобы ваша жизнь стала намного проще и стабильней.

Котэ Живущий На Излучине

1 Та же фигня.... не годится совсем )))) Ошибки признаю ))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Они у всех присутствует без них никак🤓

Котэ Живущий На Излучине

Ну... бывают проблемы непреодолимой силы ))))) тут действительно никак ))))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Всё бывает

Алёна Смородина

Фиолетовая Луна )))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Луна 6 - вы очень терпеливы и радуетесь тому, что жизнь дает вам достаточно. Не нужно требовать от нее слишком многого. А вот в мечтах вы часто представляете себе то будущее, которое хотите достичь. Не стоит строить воздушные замки. А теперь оглянитесь вокруг — пора жить здесь и сейчас. Но в этом случае мечты будут только мечтами.

Алёна Смородина

Всё! К чёрту воздушные замки!!! Буду учиться жить здесь и сейчас... Спасибо, Anika...

Никита Ближний

А как это понять?

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

🧐🤷‍♂️✨ так за ента и Любитя.. яжж вама аки родненькай.. сиськама вашама вскормленнай))

Елена Ашеко

🍼🍼 ня молочка не подлизывайси...

Елена Ашеко

воть молодессс 💋💋💋 бяги ужо х девчулям

Александр

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Луна №5 - у вас в голове постоянно крутится море идей и планов. Выбрать вариант реализации можно только после того, как вы определитесь с тем, что вам нужно и какие у вас есть возможности для этого. Все эти неясности выводят из себя, отнимают силы у организма и держат нервы на пределе. Вспомним о том, что у нас есть чувство интуиции и доверьтесь ему. Лишь перестав искать решения, вы наконец-то сможете добиться своего.

Александр

Обычно так и есть. Стоит перестать решать чужие задачки, ответ на свои заморочки тут же выскакивает и я его реализую! 😆😆🌹🌹🌹🌹🌹🍓🍉

Александр

Зато привык держать себя в тонусе! Только что звонили, сегодня скинул один груз, хотят навесить новый...И вновь продолжается бой!

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

О какие)

Андрей Акбаров

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Луна №2 – вы любите комфорт и прелести жизни. Скорее всего, у вас есть друзья, которые любят активный отдых. Однако вы слишком эмоциональны, поэтому вам сложно правильно распределить свое время. Однако усталость накапливается как снежный ком, и продуктивность вашей деятельности стремится к нулю. Вам необходимо научиться грамотно планировать время и быть более умеренным в досуговых развлечениях. Не стоит забывать о том, что именно сейчас вы можете достичь самых высоких результатов.

Мисс

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Луна №3 – вы предпочитаете быть в одиночестве, боясь потерять друзей. С другой стороны, постоянная настороженность к окружающим мешает в достижении поставленных целей. Доверие к окружающим — вот что необходимо для того, чтобы ваша жизнь стала намного проще и стабильней.

Мисс

да.. даже водку могу пить в одиночку

Александр Грызлов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Луна №2 – вы любите комфорт и прелести жизни. Скорее всего, у вас есть друзья, которые любят активный отдых. Однако вы слишком эмоциональны, поэтому вам сложно правильно распределить свое время. Однако усталость накапливается как снежный ком, и продуктивность вашей деятельности стремится к нулю. Вам необходимо научиться грамотно планировать время и быть более умеренным в досуговых развлечениях. Не стоит забывать о том, что именно сейчас вы можете достичь самых высоких результатов.

Александр Грызлов

Спасибо

Татьяна *

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Луна №2 – вы любите комфорт и прелести жизни. Скорее всего, у вас есть друзья, которые любят активный отдых. Однако вы слишком эмоциональны, поэтому вам сложно правильно распределить свое время. Однако усталость накапливается как снежный ком, и продуктивность вашей деятельности стремится к нулю. Вам необходимо научиться грамотно планировать время и быть более умеренным в досуговых развлечениях. Не стоит забывать о том, что именно сейчас вы можете достичь самых высоких результатов.

Татьяна *

Точно

Наталья

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Луна №1 – вы очень самоуверенны и не можете признавать свои ошибки. Вы должны понять, что вы, как и другие, можете ошибаться. Если вы хотите стать более внимательным и научиться понимать других людей, то вам необходимо начать анализировать свое поведение, с большим пониманием относиться к окружающим. Вы сможете достичь своих целей без особых затруднений.

Наталья

А 6?

Валерия

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Луна №2 – вы любите комфорт и прелести жизни. Скорее всего, у вас есть друзья, которые любят активный отдых. Однако вы слишком эмоциональны, поэтому вам сложно правильно распределить свое время. Однако усталость накапливается как снежный ком, и продуктивность вашей деятельности стремится к нулю. Вам необходимо научиться грамотно планировать время и быть более умеренным в досуговых развлечениях. Не стоит забывать о том, что именно сейчас вы можете достичь самых высоких результатов.

Валерия

Спасибо большое

Василий Сычёв

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Луна №1 – вы очень самоуверенны и не можете признавать свои ошибки. Вы должны понять, что вы, как и другие, можете ошибаться. Если вы хотите стать более внимательным и научиться понимать других людей, то вам необходимо начать анализировать свое поведение, с большим пониманием относиться к окружающим. Вы сможете достичь своих целей без особых затруднений.

Василий Сычёв

Спасибо... Скажем так, не стопроцентное попадание, но некоторые моменты весьма приближены к реальности..

Аламути

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Луна №1 – вы очень самоуверенны и не можете признавать свои ошибки. Вы должны понять, что вы, как и другие, можете ошибаться. Если вы хотите стать более внимательным и научиться понимать других людей, то вам необходимо начать анализировать свое поведение, с большим пониманием относиться к окружающим. Вы сможете достичь своих целей без особых затруднений.

Аламути

👍🌺

Сергей Волков

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Луна №1 – вы очень самоуверенны и не можете признавать свои ошибки. Вы должны понять, что вы, как и другие, можете ошибаться. Если вы хотите стать более внимательным и научиться понимать других людей, то вам необходимо начать анализировать свое поведение, с большим пониманием относиться к окружающим. Вы сможете достичь своих целей без особых затруднений.

Сергей Волков

Совершенно не сходится)))))

Lady Winter 🇷🇺

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Луна №2 – вы любите комфорт и прелести жизни. Скорее всего, у вас есть друзья, которые любят активный отдых. Однако вы слишком эмоциональны, поэтому вам сложно правильно распределить свое время. Однако усталость накапливается как снежный ком, и продуктивность вашей деятельности стремится к нулю. Вам необходимо научиться грамотно планировать время и быть более умеренным в досуговых развлечениях. Не стоит забывать о том, что именно сейчас вы можете достичь самых высоких результатов.

Lady Winter 🇷🇺

Спасибо.

Андрей Касимов

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Луна №2 – вы любите комфорт и прелести жизни. Скорее всего, у вас есть друзья, которые любят активный отдых. Однако вы слишком эмоциональны, поэтому вам сложно правильно распределить свое время. Однако усталость накапливается как снежный ком, и продуктивность вашей деятельности стремится к нулю. Вам необходимо научиться грамотно планировать время и быть более умеренным в досуговых развлечениях. Не стоит забывать о том, что именно сейчас вы можете достичь самых высоких результатов.

La Testa

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Луна №5 - у вас в голове постоянно крутится море идей и планов. Выбрать вариант реализации можно только после того, как вы определитесь с тем, что вам нужно и какие у вас есть возможности для этого. Все эти неясности выводят из себя, отнимают силы у организма и держат нервы на пределе. Вспомним о том, что у нас есть чувство интуиции и доверьтесь ему. Лишь перестав искать решения, вы наконец-то сможете добиться своего.

La Testa

совершенно верно

Марина

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Луна №1 – вы очень самоуверенны и не можете признавать свои ошибки. Вы должны понять, что вы, как и другие, можете ошибаться. Если вы хотите стать более внимательным и научиться понимать других людей, то вам необходимо начать анализировать свое поведение, с большим пониманием относиться к окружающим. Вы сможете достичь своих целей без особых затруднений.

Марина

Ну разве что к отдельным личностям) а так то понимания во мне и лояльности выше крыши, даже порой во вред самой) Спасибо!