Не Афродита...

Совпадение вкусов... Это редкость? Может ли мужчина и женщина хотеть одного, если это не секс? Чего могут хотеть?? Очень и вместе?

Ответы
Анюта Vиктороvна

Мы оба мечтали о грузовой газели,купили.зарабатываем,вместе пиво можем попить,просто сорваться по магазинам побродить или погулять,мы даже детей порой ругаем синхронно одни ми словами)19 лет брака дают о себе знать))

Люда-Мила Новицкая

Вот это и есть то самое совпадение вкусов! Браво! Долгих, счастливых лет вашей семье!))

Анюта Vиктороvна

спасибо))

Da-Show

Есть, спать, белого вина, путешествовать, спорить, встречать друзей, слушать одну музыку, смотреть один фильм, обсуждать общие темы, переехать в другую квартиру, местность, страну, наконец...

Не Афродита...

Классные общие интересы

Da-Show

А каткие они ещё есть? Можно разделять какие-то взгляды и даже не разделять, важнее общая общность интересов и непременно, единый образовательный ценз и интеллектуальный уровень

Не Афродита...

Вы очень очень правы

Da-Show

Спасибо!

Андрей Халфин

С удовольствием вместе путешествуем,катаемся на горных лыжах, ныряем среди кораллов, и не только, ходим на концерты, говорим о прочитанном, политике, науке и т. д...... Совпадают, вроде🤣

Алексей Старшинов

Ребенка, чтобы родители с обеих сторон НИКОГДА не болели и не ссорились , новую квартиру, машину... Место в детском садике своему малышу... Да, чтобы не было войн и революций, не дай Бог!

Сергей Григорьев

у меня вот есть знакомая, с которой у нас вкусы одинаковые. Знаем друг друга уже 11 лет. Но если ваш вопрос риторический и относится не к конкретным примерам, то я ответа не знаю.

Златка Золотая

Путешествовать. Идти в одном направлении в бизнесе. Растить детей. Купить один и тот же авто, дом или еще что то. Одно хобби. Массапримеров

Де
Денис

Конечно может) Музыку одну слушать, осуществлять один отдых, имею в виду природа и так далее...в еде одни и те же вкусы, и много еще чего)

Илья

Испечь что то вмесет. А если они меломаны. Построить новый корпус для колонок.

Кстати 2 типо тоже мечта,но далекая.

Nikolai Garskov

Нет конечно. Да и в сексе такого не бывает. Поочереди со знанием темы надо партнера удовлетворять. Разве я не прав?

Не Афродита...

Насчёт по-очереди, не уверена...

Nikolai Garskov

Ну конечно! Вам точно все вырваться надо вперед!

Не Афродита...

Это вы обо всех женщинах, надеюсь?

Nikolai Garskov

Ну да! Не обобщаю, в прочем идопускаю, что Вы лично исключение из правил. Но нас именно так воспитывали. И не только как непререкаемое правило в сексе. На всякое хотение имеется терпение. Потом сторицей воздастся!

Lady Winter 🇷🇺

Не редкость. Можно вместе путешествовать, отдыхать, растить детей, заниматься хобби, держать собак или кошек...

Не Афродита...

Прекрасно ж

Lady Winter 🇷🇺

Конечно!

А Б

У них может быть много совпадающих желаний, но не меньше несовпадающих оценок и/или возможностей

Не Афродита...

Да. Может. Но это не страшно

А Б

тогда пригашаю в омут головой

Не Афродита...

Ненене. Я только что вынула голову из под душа

А Б

Вода-не препятствие

Костя Кузнецов

Дофига чего, пельменей например или пить, смысле воды попить, а купаться, или мчаться по трассе

Анна

поиграть на общем компьютере. )))))) А если серьезно, то что угодно- от еды, до политических идей

Не Афродита...

Вот именно!!!!!

Анна

🌹🌹🌹

Ек
Екатерина

Любви. Она нужна обоим. Но вот в вопросе о совпадении вкусов... Это что-то из бытового больше.

Николай Чекрымов

Похмеляться. Шампусиком. Потом водкой. И до поросячьего визга. Дуэтом. Чем не совпадение?!

Не Афродита...

Наверное. Жуть конечно

Ма
Марина

Нет, не редкость. Для многих - это основа брака. И хотят они вместе в таком случае всего.

Та
Татьяна

совершенно верно, Марина. согласна с вами на все 100%.

Владимир Волков

Выпить и закусить несколько раз...ну а там и до секса рукой подать...классика жанра

Андрей Юмин

Кроме секса есть много вещей которые объединяют мужчину и женщину очень сильно

Михаил

Есть одна девочка с которой я совпадаю на 99 процентов, но не совпал городом.

Не Афродита...

Увы

Михаил

Нашёл другую.

Олег Носков

В этом мире есть место всему- и бог не такой,каким его показывает церковь