Константин

Вот оказывается чем занимается сытая лиса))))))

Ответы
Олеся*****

Ага;))) привет, Константин! Как Ваша Ева?

Константин

а ваши это кто?

Константин

Был Сергей Дышлевой..он в том году был первый раз..а в этом году снова..но я не видел..- был болен..но приглашения от нашей фирмы я посылал

Олеся*****

интересно))) а участники свое мастерство как показывают?

Константин

у нас есть в лесу ряд домиков - бунгало и вот перед ними территории..на них заготовлены стволы деревьв и мастера пилят..а в домиках инструмент отдохнуть могут..и все это на улиц и наглядно только за заборчиком..иди смотри выбирай.покупай или просто любуйся..зайди ко мне в одноклссники посмотри в альбоме

Константин

ок