Наталья Лошицкая

Кто левша?! Поднимите левую руку!?

Ответы
Владимир Селезнёв

я - левша и постоянно путаюсь где лево и право, потому что мое право слева, и лево у меня тоже слева ))))

Наталья Лошицкая

Я тоже иногда путаюсь! Выход нахожу в одном: у меня на левой руке родинка! В самых затруднительных ситуациях определяю по ней!!!!!

Владимир Селезнёв

я - водитель и судя по всему опасный ))) Я не путаюс, но ровно до тех пор пока мне не скажут куда-то повернуть вслух вот тут возможны неожиданности

Наталья Лошицкая

А, ну да! Я бы вообще тормознула!!!

Cергей

А можно обе,мне разницы нету,что левая что правая

Cергей

А меня переучивали,в принципе это даже удобно,

Наталья Лошицкая

А я правой ничего не делаю...! Всё левой! А, нет, вру! Я мышку правой держу! Привыкла...!

Cергей

Я всё таки больше правой делаю,например пишу ,хотя и левой тоже могу,но когда работаю то порой не замечаю в какую руку инструмент беру

Наталья Лошицкая

А кем вы работаете?

Cергей

Обслуживаю машины ЧПУ

Максим

Пишу правой, а левую поднял.

Наталья Лошицкая

Тоже нормально! Молодец! Нашел выход!!!

Максим

Даже без ошибок получилось

Наталья Лошицкая

Я правой рукой не писать, не читать не умею!!!

Максим

Читать то сложней.

Наталья Лошицкая

😄! Да,да!!!

Алексей Юфин

бред какой то

Наталья Лошицкая

Ха! Согласна, бред! До свидания!

Юли Я

Поднимаю !я!

Юли Я

🙂 ну да

Наталья Лошицкая

Буду ждать! Может внуки меня порадуют на старость лет! А может еще и мы с мужем сами осмелимся!!!

Юли Я

Конечно , это надо ! Братика , обязательно ))

Наталья Лошицкая

Спасибо! Я тоже так думаю!!!

Юли Я

🙂

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

✋