ОК
Олег Кузьмичёв

Муж на час: починить утюг, повесить гардину, врезать замок, поставить фингал, пропить получку, переспать с соседкой.

Ответы
Виктория Гродская

Лучше завести собаку, она будет охранять от соседей, от пьяного мужа, всегда с улыбкой встречать с работы, выводить меня на прогулку, кушать то, что ей предложишь и никогда не поставить мне фингал. А утюг сама починю и гардину повешу.

ОК
Олег Кирилов

я могу починить утюг, повесить гардину. врезать замок, установить кран-буксы, поменять в них прокладки.но не могу пропить получку. не могу ни за что поставить фингал, и не буду спать с соседкой. только с женой.

Fokus Pokus

http://livepleer.com/mp3/index/17396/ Иисус любит вас ! ПОКАЙТЕСЬ перед Христом -уверуйте в него ,примите Иисуса своим Господом и спасителем -примите его в своё сердце и будьте благословенны http://www.aurastudia.ru/rec101.html путь и истина

Лилия Лилу

Починить утюг, повесить гардину, врезать замок, это я и без мужика могу сделать. Пропить получку, поставить фингал мужику и переспать с соседом, так это у меня уже все было.

Любовь Ларина

и как благодарность за этот весьма прекрасный сервис..-получить лайк чугунной сковородкой ..и все последующие часы жить с улыбкой на лице и без забот))))

Инна

Не подходит: утюг починила, гардину повесила, замок врезала, фингал могу поставить кому угодно, получка ещё пригодится, соседка старая...

Галина Щеблыкина

У меня есть на 25, сколько еще продержится не знаю только услуги до поставить фингал, такие даже на миг не нужны.

Юлия

СПАСИБО!!! КАК- НИБУДЬ ПЕРЕБЬЕМСЯ... В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЗАКАТАЕМ РУКАВА И САМИ БУДЕМ КРАНЫ ЧИНИТЬ И ДРОВА РУБИТЬ!!!!!!!!

Са
Самасвоя

😄 кроме фингала,это я никому не позволю,настоящий муж на руках носит.вот с утра возьмет и носит,носит..

Olga Hofferber

всё перечисленное,женщина может сделать сама,за исключением последнего,хотя в наше время.....!?

Александр Стеценко

Первую половину желательно пропускать, как не соответствующую реальной действительности...

Наталья Смирнова

Это,что Ваше последняя работа?Хорошо справляетесь?А как работаете почасово или сдельно?

Галина Ни

отсюда еще надо убрать починит утюг, повесит гардину, врежет замок а остальное это точно

Алефтина Богомолова

)))))дааааааааааа КОМУ ЧТО ,ПО ПОТРЕБНОСТИ,А МНЕ Б ЛЮБВИ БЕЗУМНОЙ СТРАСТИ))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Крутова

Молодец мужчина, асс, столько он успел за час. Вот ему бы 2 часа, дыбом встали б волоса!

Павел Щапов

это если хороший муж,а если нет то:починить всю сан технику или сделать ремонт или.....

Валентина Косаренко

Если многие российские женщины все это имеют каждый день,то зачем муж только на час?

Вячеслав Павлович

....вернуться домой,а там такой же муж на час уже продлал все тоже самое с твоей женой!

Вика =Р

ЕСЛИ МУЖ,ТО НА ВСЮ ЖИЗНЬ!!-ЭТО МНЕ ТАК ПАПА ГОВОРИТ, МОЛ ОДИН РАЗ ТОЛЬКО ЗАМУЖ ВЫХОДИ

Алла Голенищева

Приходите ко мне, только на первых три пункта. А фингал я поставить и сама в силах.