Надежда Генералова

В одно окно смотрели двое:Один увидел дождь и грязь.
Другой листвы зеленой вязь,весну и небо голубое!
........В одно окно смотрели двое.
Что вы видите в своем окне?

Ответы
Василий Про

Я вижу небо, в нем тишина.
Я поднимаюсь к небу, еле дыша.
И вдруг понимаю, это во мне душа.
Странное дело, это моя душа.
Как нелепо жить вниз головой,
Когда такое небо есть надо мной.
И кажется звезды можно достать рукой.
Я и не ведал, что этот мир такой.))

Лилия Крупицкая

Раннюю осень. Листва на деревьях едва пожелтела. Небо сегодня было голубым днем, но к выходным обещают дожди и легкое похолодание. Рано темнеет. Сейчас вижу темное небо и яркие огоньки Батайска.

Лилия Крупицкая

Спасибо. Грустно как-то..

Надежда Генералова

Осень наводит грусть.Всегда так.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У психологов есть примерно такой тест, - нарисованная картинка. Ограниченными признают обоих людей, и тех, кто видит на ней только положительное, и тех, кто видит только отрицательное

Надежда Генералова

Я знаю.Но,настроение зависит от увиденного.Оптимист и пессимист видят по разному.Уверяю васЯ нахожу счастье в мелочах,а кто-то и не увидит эти мелочи.

Ольга Белякова

Уютный двор, горящие фонари и круглосуточный магазин, где всю ночь продают алкоголь и пьяные мужики у подъезда шумят, орут и спать мешают.

Ната

Я как оптимист,стараюсь все же акцент делать на -прекрасном,особенно сейчас,когда начинается буйство красок осенней поры!

Надежда Генералова

Да уж.Люблю осень.

Ната

И я ,но до ноября!

Ната

😊

Андрей Акбаров

Лес, внизу растут клены, уже совершенно желтые, а над ними высокие березы, тоже начали желтеть с солнечной стороны.....

Надежда Генералова

https://ipolt.files.wordpress.com/2016/09/924863393.gif?w=645

Elianna

Красоту. Улыбайся миру и он будет улыбаться тебе. Кривой рот и недовольная физиономия никому не нужны.

Elianna

Прекрасно )

Elianna

И Вам - спасибо!)

Александр Емельянов - Женат

Надюша !! А из нашего окна - только улица видна... И прохожие по ней...топчут слякоть .....

Надежда Генералова

вас немного еще утомлю просмотром клипа про наш городок.

Александр Емельянов - Женат

спасибо, Надюша...но у меня время 00.15 мин.. пора - баиньки.. пока пока..

Надежда Генералова

Ооо! три часа разницы.во времени.Спокойной ночи,Саша....Пока.

Александр Емельянов - Женат

не выключайся....завтра - посмотрю ЮТЮБе..

Надежда Генералова

Хорошо.Пока.

Владислав

Живу и работаю в природе, но вижу только проблемы, другие этой природой восхищаются.

Надежда Генералова

🖼 В такой природе?

Владислав

Примерно, все есть и цветы и парки и кипарисы, всю зиму их спасали, теперь они прижились, а мы рады.

Надежда Генералова

Здорово.Еще бы.Результат своего труда важен.

Владислав

Только зашли в кабинет, были на субботнике, убирали траву между плиток на дорожках и площади

Надежда Генералова

Кем вы работаете.?

Владислав

в администрации района, спец по сельскому хозяйству и земельным вопросам

Надежда Генералова

Поняла.Знаю что это такое.

Тамара Гущина

пожалуй даже и грязь но веселую и смешную и дождь милый и симпатичный

Надежда Генералова

НРавится ваш оптимистический настрой.!

Alex Potjomkin

В своём окне каждый увидит то, что желает увидеть и ничего более.

Надежда Генералова

Вы правы.Ваш ответ отвечает на мой вопрос конкретно.Мне нравится.

Марина Шурина (Шевченко)

Бывает по разному, в зависимости от жизненной ситуации.

Галина Перевалова

только зеленую листву остальное все прикрывает крона

Надежда Генералова

Ну это же здорово.

Галина Перевалова

конечно ничего лишнего

Галина Перевалова

красиво

Надежда Генералова

Спасибо за ответ.

♪♪
♪♪♪♪♪

Вы даже вопрос у другого спрашивальца своровали....

Надежда Генералова

да вот такая Я.

Николай

я этот вопрос вижу уже 7-8 раз - а свой задать слабо?

Надежда Генералова

Задала.но я думаю,что я не первая задаю этот вопрос.Так часто встречаю вопросы,измененные одним словом,но мои.Не высказываюсь никогда.

Николай

всё просто люди одиноки в большинстве своем вот и хотят пообщаться только одного не пойму что корчить из себя королей и королев коль рылом то не вышли - как есть таким и будь

Надежда Генералова

это в мой адрес?я такая какая есть.И ник и ава. и никоо из себя не "КОРЧУ".Если вы меня хотели обидеть,то считайте вам не удалось.

Николай

даже не пытался вас обидеть - простите если не так что то сказал. Вы лично кроме положительных имоций ничего не вызываете у меня лично.

Надежда Генералова

Спасибо..

Андрей Саволайнен

Сейчас я вижу из окна Таврический дворец.

Андрей Саволайнен

Красиво. А я житель городской. С детства меня приучали к классической музыке. Играю на фортепиано и шестиструнной гитаре.

Надежда Генералова

Вы молодцы.А сейчас чем занимаетесь.?Я играла сама на баяне.Но сейчас увы.и ах.

Андрей Саволайнен

Играю очень редко. Много работы. Плюс домашние заботы. Внук. Собака у меня великолепная. Ей много времени уделяю. Загородный дом. На выходные выезжаем. С природой пообщаться. Так что дел хватает.

Игорь Нефтеюганск

На улице слякоть и хочется плакать .

Надежда Генералова

Игорь не надо ты наверное забыл,когда плаал.

Игорь Нефтеюганск

Ха, повод всегда найдем 😉

Надежда Генералова

Мальчишки плачут только до 12 лет.

Игорь Нефтеюганск

Ох, не дай бог ни кому плакать взрослым. Пусть будут только детские слезы по пустякам, царапки, потеря игрушки или ещё какая мелочь.

Надежда Генералова

Вы очень любры.

Игорь Нефтеюганск

Опыт. Возраст.

Niemand Против Войны

🖼

Надежда Генералова

Ух.как здорово.!

Niemand Против Войны

Ну, не совсем вид из окна, но это метрах в 30 от дома

Надежда Генералова

А у меня в окно тоже виден лес,но таких деревьев нет.

Niemand Против Войны

У нас ураган 2009 года много леса поломал. Примерно такие же сосны местами ломал, как спички.

Надежда Генералова

Ничего себе.У васэто где?

Niemand Против Войны

На Карельском перешейке.

Надежда Генералова

У нас тогда тоже тогда был ураган.Печальное зрелие было.

J J

чушь какая... дождь и небо голубое.

J J

ни какой физики не знают.... украл - в тюрьму

Надежда Генералова

смотря кто украл.

J J

всем воздастся за наш неоплаченный труд и страдания ))

Надежда Генералова

возможно.

Марина

Парк и высоченную ель перед окном