Ход Конем.

Так хочется хороших новостей...Может,у кого завалялись? Одолжите! С получки верну!

Ответы · страница 3
Крысанов Андрей

"Я тут недавно видел сверхсекретные карты Генштаба — там нет Америки"(с)

Ход Конем.

И России тоже нет?

Крысанов Андрей

это уже вторая новость - сначала вернете с получки первую

Ход Конем.

Ага!

Феодор Гардемарин

мне завтро к стамотологу ) правда ххорошая новасть порадуйтесь со мной

Ход Конем.

А мне в среду.....

Рысбек Егимбаев

если ты живешь в России , могу тебя порадовать казахи стали на 30% беднее

Игорь Гранин

И так:метеорит в нас пока не попал,конец света временно откладывается!

Ход Конем.

Ура, товарищи!

Игорь Гранин

И это правильный ответ!Наслаждайтесь !

Edward

у нас отремонтировали почти все дороги, теперь в машине тишина и покой

Noname Nofase

дождь.... холодно..... а я без зонта и в майке.......НАДЕЮСЬ СИЁ ВАС ПОРАДУЕТ

Ход Конем.

Огорчило...

Noname Nofase

СТРАННО....вы то в тепле......РАДУЙТЕСЬ

Ход Конем.

Я добрая..Вот беда-то!

Noname Nofase

но новость (для вас ) хорошая же! порадоваться вы и не просили

Ход Конем.

Чем же она для меня хороша, если человек мерзнет?!

Ход Конем.

Дмитрий Абакумов

те про бюджет, рождаемость или кто живёт хуже? чем получку получаешь?

Александр Осипенко

Наконец-то в бане оборудовали раздевалку, а то-ж была через дорогу!

Андрей Акбаров

Я достроил дом! Смотри, вернешь новость перед последней пенсией....

Таня Ежова

Привет, Лель) я подстриглась,опять красотка, это хорошая новость?)

Таня Ежова

👍 помню, конечно) хорошо, когда идёт) зато, укладка не нужна? Как сказала Иришка, сегодня день подстрижки)))

Ход Конем.

Ага!мне даже ногти нарастили.Теперь в клавиши не попадаю.Раньше с коротким шеллаком ходила, а теперь...

Таня Ежова

Ооо, просто, красотка))) дело привычки, наверное... Сама я никогда этого не делала, боюсь, свои ногти никакие, как бы потом совсем не облезли)))))

Ход Конем.

Да у меня от шеллака тоже..Что уж беречь..Привыкла, чтоб руки-ноги=-голова в порядке были.

Таня Ежова

Дочка у меня увлекается оформлением ногтей, свекрови делает) выбраться бы в Москву...и по внуку скучаю...

Сергей Глущенко

Есть одна!!!Нам сегодня по два оклада премию скинут после обеда!

Ход Конем.

Ура!

Сергей Глущенко

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Анатолий Квон

Самая хорошая новость, отсутствие новостей. Нет ничего нового!

Vitali Kakoshin

завтра будет дождь ... что значительно повысит урожай огурцов

Ирина

Пока только плохие. Лев Дуров умер. Прекрасный актёр от Бога.

Ход Конем.

Очень жаль...Уходит поколение..

Ирина

😟

Filmi4 Me

скоро школа и мой сын пойдет на второй класс, а дочка в садик.

Stormbringer

блин.... 29 домой...смена готова с фирмы позвонили !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ход Конем.

Я, представь, тоже подумала об этом этими же словами!

Ход Конем.

Беги! И я умываться пошлепаю!

Stormbringer

смотри там осторожно...с водой шутки плохи...не захлебнись

Ход Конем.

Я тихонькоооооо....

Ход Конем.

БааааЙЙ!

Валерий Смелов

Нет проблем. А чего конкретно? Для начала большой привет!!!

Ход Конем.

Для настроения.Привет!

Валерий Смелов

Неужели у такой симпатичной девушки бывает плохое настроение?

Се
Серёга

Лето кончается, это значит, что мы ближе к следующиму лету

Александр Селезнёв

сегодня денег много привалить должно,куда деть-не знаю....

Минина Ольга

Жизнь прекрасна ....и это безвозмездно ))) то есть даром )))