¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Здравствуй, дедушка ковид! От тебя я не привит. Прививаться не хочу, лучше маску захвачу. 😷😁

Ответы
Максим Jw

Маска это миф. Она не спасает и не защищает. Довод? Пожалуйста. Вирус легко попадает в организм через слизистую глаз. Далее. Размер вируса всего 5 микрон. Дыры в презервативе - 10 микрон. Даже он не спасает от вирусов. А вы про маску тут глаголите 🙂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Зато стих классный получился😁

Максим Jw

Вот классное стихотворение 🙂 БАЛЛАДА О ЗАПАХАХ
На кухне я готовлю завтрак,
Как пахнут кофе и халва!
А может быть, имеют запах
И наши чувства, и слова?

Любовь, к примеру, пахнет розой,
А детский лепет – молоком,
А слово доброе – мимозой,
Ромашкой или васильком.

Словесный мат, простите, смрадом,
И, как невидимый палач,
Он побивает, будто градом,
Росточки счастья и удач.

Какая красочная дыня!
Разрезала , а там - труха.
Наверно, пахнет так гордыня,
Родоначальница греха.

Улыбка пахнет шоколадкой,
И комплимент – конфетой сладкой,
Покой – домашним пирогом,
А гнев – горячим утюгом!

В свободе слышу запах моря,
Так пахнут ветер и цветы,
А если кто друг с другом в ссоре,
Там запах серной кислоты.

Духами пахнет благородство,
Доброжелательность и мир,
А свалкой мусорной уродство,
Обжорство, пьянство и трактир.

Унынье – как тяжёлый камень,
Всегда у мира на виду,
А нежность пахнет лепестками
Цветущей яблони в саду!

Пусть будет счастья добрый запах
И аромат красивых слов!
На кухне я готовлю завтрак –
Печенье, кофе и любовь!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

А ведь я не просила ничего в ответ🤨

Максим Jw

Так у нас свобода слова 🙂

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Так и словобздите у себя😁

Максим Jw

Так это вы коротко о себе говорите 🙂 Странный факт: чeловeк, который нe понимаeт того, что я eму говорю, считаeт тупым нe сeбя, а меня 🙂

Денис Поляков

И компартию не надо поддерживать.Это ведь демон.Все кто с ним связан сейчас массово вымирают.Прикол ведь,что вы не верите в эти дела,а они вокруг происходят.🖼

Владимир Асиновский

Он не дедушка Ковид ! Настоящий он бандит ! Сколько жизней он унёс! ! Чтоб его схватил понос Чтоб больше к нам не приходил Чтобы больше он не жил

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Пожелания понятны, хоть не очень-то и внятны. И поносится не он. Чтобы черт его в загон.

Владимир Асиновский

Принимаю я ответ .Болше слов у меня нет

Natali Shelkovica

прикольный дедушка...нужно нарисовать этого дедушку.....и будет символ кавида.....типа как олимпийский мишка....

Владимир Авраменко

Я не ковид, но переболел этим недугом и Ва маска не поможет, надо по дальше от подозрительно не здоровых

Юлия Шумилова

Мне одна сказала, надо штрафовать не тех, кто без маски ходит, а тех, кто заболел. Они так со своими работниками решили

Владимир Авраменко

Я на съёмках от дамы заразился, которая наврала, что у её не вирус, но это было давно в апреле месяце и ещё не объявили ковид. Так плохо было, я только до аптеки один раз сходил и купил ингалятор

Борис Иванович Тимошенко

.... ковид -19 .... проходит ... надвигается ковид - 20.... теперь маски и ошейник .... далее следует ... в стойло...

Авраам Чулпанхаматов

Как говаривал старик Фрейд, дрочат все... а кто не дрочит. тот дрочит чаще других. То же и с ковидом.

Дядzя Валя

здравствуй женщина Светлана..ты не радуйся так рано.. ты это ..только без обид..и я масках плодовит

❤️Мышка С Марса❤️

ковид мутня) приходит новый штамм..., а Англия тупеет, просто там люди не хотят верить в ковид)

Марат

Лучше дома ты сиди, самогончик нагони, выпей раз и выпей два, и ковиду полная хана😀😀

Ольга Просто ******

Дожили..ковиду🤪🔫 стихи стали посвящать..это видимо последняя стадия..😝

Ив
Ива

Дети в подвале играли в ковид.
Дворник чипирован был и привит.

Мальвазия Виноградова

наблюдение из жизни: привитые от гриппа легче переносят ковид

World See

здравствуй девушка моя ,мне пофиг масочка твоя!😂

Игорь Качесов

Ну а если маски нет - оштрафует меня мент!☝️😉

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Российской вакциной страшновато прививаться

Ellа

а какой не страшно?

Алексей Григорьев

и перчатки и платок, что бы носик не потёк

Виктор Дубилей

А она поможет тебе как мертвому припарки

Master Roma Mamedov

Желаю без маски ходить,А ковиду уходить!

Master Roma Mamedov

Конечно....С наступившим и с наступающим, Мисс!

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Спасибо, вас тоже😁

Bo
Bootlegger

Маска не панацея. Переболеем все.