Noname

Повторимс -Фима, ты знаешь я стараюсь меньше говорить по русски.
-А шо ты боишься что тебя побьют украинцы.
- Нет, я таки боюсь, что меня придут спасать русские.

Ответы
Наталия Белозёрова

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
🤣.....Заседание Верховной Рады :
Шум., разборки🤣.....
****
Очень старенький депутат от "Свободы" с красно-чёрной ленточкой тянет трясущуюся руку : ---
Хлопцi !!!! ..
*****🤣
Дайте менi пару слов сказать об экологiи !!!- Дiду., иди к черту., не до тебе зараз !
Чi не бачiшь шо дiеться !- Хлопцi., менi про экологiю !- Дiду., не мае часу :
мы письмо до Обамы составляем ! 🤣- Менi тiлькi ж пару слов про экологiю...Встает Кличко🤣 :- Дiд дюже заслуженный., дайте ему слово....- Добре., дiду.,
розмовляй....🤣 Дед поднимается на трибуну., надевает очки., обводит взглядом зал.,
и говорит :
🤣🤣🤣🤣🤣..- Хлопцi !
Берегите леса !Бо вам в них ще ховаться и ховаться🤣🤣🤣🤣🤣🤣......

Noname

ути какой ботик)

Наталия Белозёрова

🤣🤣🤣Цэ про сэбэ🤣🤣🤣🤣

Ку
Кубаночка

Моя бабушка и мама родом с Полтавщины..там было село Решетиловка.. НО!! я часто думаю, что хорошо что они умерли и не дожили до этих позорных дней Украины.. Ио меня в детстве учили стишкам👉Булы полякы-- булы голи сракы.. Прыйшов Бандера--стали у крови по колена.. Прыйшлы москали став хлиб на столи. Моя бабушка своими глазами видела зверства бандеровцев.. она бы не пережила бы этого шабоша...

Александр Колосов

Ну, нацистов, забывших свою историю здесь много. Слава Богу ночь без вас прошла, общался с людьми разных национальностей и стран. Забывший свою историю, не имеет право на будущее. Это из Древней Греции. Украина будет, но без нацистов. Хотя всегда есть уроды, что людям жить спокойно и мирно не дают.

Noname

ну так ты нацик)

Александр Колосов

Как-то в Сибири особо и нет нациков, мальчик, хоть сбородой. Это на Украине тупая нацистская власть.

Noname

🤣вот подтверждение

Дмитрий Степанов

А давайте вспомним историю еврейских погромов на Украине... Кто еврейчиков то громил? Петлюровцы?! А у кого они защиту искали? У русских! А теперь хохмим значит?! Ну-ну...

Степан Головачевский

ага, если бы не русские во 2 мировой, Фима бы мог стаить куском мыла в одном из лагерей, тогда они не протестовали против спасателей...

Noname

кокаая вата🤣

Степан Головачевский

русский выучи, рагуль ты недоделанный

Noname

😏

Галина Гриднева

На Украине хорошо было жить. Америка подбрасывала много. просто люди не понимали, что бесплатный сыр бывает только в мышеловке

Noname

)))глупый совкодрочер)))

Галина Гриднева

А че ты злишься, тебя же пока Америка не бросает. танки сегодня прислала, воюй, если надо

Noname

Я смеюсь)))

Галина Гриднева

Флаг тебе в руки

Сергей Забелин

"Украинцы странные люди: молятся на европейцев, работают на евреев, умирают за американцев и за все это ненавидят русских" (с).

Noname

ути какой ботик

Сергей Забелин

Не сцы... наши придут и хлеб подешевеет!

Noname

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Зоя Данилова

Бойтесь! Есть несколько способов выгнать русского медведя из берлоги. Но нет способа загнать его обратно. Поэтому - бойтесь!

Noname

ко ко ко, совкодрочеры, ко ко ко

Зоя Данилова

Кокойте! Громче кокойте, петухи.

Павел

Слышал бы ты как матеряться евреи в Одессе, чистый русский, ну что же, спасать придётся.😁

Ди

Вам лично Фима, я разрешаю не говорить по русски))Так будет спокойнее всем)))

Ли
Лилия

Русский язык знают все,а пишут то тут как грамотно гадости всякие

Noname

Язык это инструмент, не более

Tатьяна

странно, что такого русские сделали что весь мир их ненавидит

Ланочка

А что надо?)

Noname

что угодно)))

Ланочка

Спрашивай

Noname

ну не, так не интересно

Ланочка

Пиши свои высеры, всегда отвечу )

Ирина Гонта (Филатова)

Русские всем помогают.всех спасают.Так что..беги Фима.беги.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Рабами американцев быть надёжнее? Правда же, глупенький?

Евгений Во-Ин

и шо? куды бежать? ми уже всем надоели? дайте-дайте-дайте

Noname

) оч хорошая позиция))))) в 12 начали у нас создавать казачества, сейчас уже не вспомнят, но началось в 12

Евгений Во-Ин

увы - я не в теме

Noname

а я в теме и был против этого, но увы и ах, народ дебилы, теперь почти все мужское население на донбасе уже фсе

Евгений Во-Ин

точно, а почему? вот мне не понятна вааабще история конфликта - реально

Noname

как э

Алексей Кудрявцев

Эх, чудаки!... Разделяй и властвуй! Забыли, дебилы!☝️😎

Алексей Кудрявцев

Это было бы смешно, ежели не было кроваво-грустно!!!☝️🙄

Noname

да, победобесие...... жаль таких

Алексей Кудрявцев

На любой войне зарабатывают не те, кто и в в кого стреляют!!!☝️🙄

Noname

победобесие..... но ничего

Алексей Кудрявцев

У меня много однокурсникоа и однополчан живут в Харькове, сам раньше мотался часто, а теперь-не знаю!...

Ва
Вадик

И тут же передал координаты целей в Одессе войскам РФ.

Noname

есть и такие, чего грехать таить

Ва
Вадик

Каждый выбирает для себя... Войны были и будут. И потом всё забудется. И ста лет не прошло, а страны которым Германия нанесла колоссальный ущерб уже лижут ей зад.

Noname

лижу конкретные люди) тот кто обобщает... ну не очень умный человек

Ва
Вадик

А, значит Фима не умный. Он ведь обобщает. Я не понял сначала. Теперь ясно. Анекдот высмеивает Фиму и ему подобных.

Noname

😏😏😏😏😏😏яке тупэ

Лоуренс Аравийский

Жиды и зиговать буду, если увидят немецкую форму

Noname

)) зигуй

Лоуренс Аравийский

Я не еврей

На
Натали

Не боись, трусливое быдло. 😂 Всё будет хорошо.

Борис

Не бойтесь.
Харьков и так русский город.

Борис

И то, что в голове, и убеждения, и то чему детей и внуков учить.
У меня много родственников, и воевавших и погибших в Великую отечественную.
Не могу же я плюнуть в их могилы, предать их идеологию. История не должна прерываться. Во всяком случае - самый прогрессивный отрезок в истории русского и других народов страны - период СССР.

Noname

)))) какое тупое

Борис

Ваши контраргументы?
Только объективно и не тупо.
Иначе - в ЧС.

Noname

ты дрочишь на отрезок времени в 100 лет)))) и превозносишь это) не зная что было и что будет))) убожество

Борис

Написано неграмотно, без всякой логики, смысла, аргуметов, убеждений.
В ЧС.
С такими не о чем дискутировать.